Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


+13
Hanter
Tolik
Any Blackrose
Espio
Sonic
Storm
Алтарс
PIRAT
Gadzet
Лидер-Либи
sonic Hedgehog
Shadow-Hunter
Knuckles
Участников: 17

    Dream - Сны

    Алтарс
    Алтарс


    Количество сообщений : 542
    Возраст : 28
    Географическое положение : Пермский край
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-03-16
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Miles

    Dream - Сны - Страница 3 Empty Re: Dream - Сны

    Сообщение автор Алтарс Пт 17 Июл 2009, 23:46

    Алтарс, кури травы меньше xD
    Knuckles, был бы модером, вставил бы тебе ворн за такой оверквотинг)

    Да пошёл ты... чё ты во снах то понимаешь. Траву куришь ты, а не я.

    Стоп ты был Супер Соником, а тебя убивал Тэелс-Долл, странно... Хотя во сне что угодно может присниться.

    Просто легенд начитался вот и всё.
    Knuckles
    Knuckles
    Раскрученный Ёж


    Количество сообщений : 1668
    Возраст : 30
    Географическое положение : Краснознаменск
    Награда : Dream - Сны - Страница 3 252790475
    Дата регистрации : 2008-11-19
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Twister The Hedgehog

    Dream - Сны - Страница 3 Empty Re: Dream - Сны

    Сообщение автор Knuckles Сб 18 Июл 2009, 02:35

    Да пошёл ты... чё ты во снах то понимаешь. Траву куришь ты, а не я.
    Согласен!
    Просто легенд начитался вот и всё.
    У этого долла алмаз вроде проклятый...
    Алтарс
    Алтарс


    Количество сообщений : 542
    Возраст : 28
    Географическое положение : Пермский край
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-03-16
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Miles

    Dream - Сны - Страница 3 Empty Re: Dream - Сны

    Сообщение автор Алтарс Сб 18 Июл 2009, 22:49

    Да. Прикоснёшься к его алмазу - тебе крышка.
    Storm
    Storm


    Количество сообщений : 686
    Возраст : 33
    Географическое положение : Уфа
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-03-10
    Предупреждения : (0%)

    Dream - Сны - Страница 3 Empty Re: Dream - Сны

    Сообщение автор Storm Вс 19 Июл 2009, 06:02

    Да пошёл ты... чё ты во снах то понимаешь. Траву куришь ты, а не я.
    1)Смотри как бы сам не пошёл далеко и надолго, да ещё и без зубов.
    2)Во снах я понимаю многое, могу объяснить природу сна, то есть что он представляет и как это происходит. Даже истолковать некоторые могу, но параноидальный бред, порождённый мозгом ребёнка, фанатеющим глупым героем не истолкует ни один сонник(95% - этот "сон" ты выдумал, чтобы повыпендриваться на форуме)
    3)Поправка - курил несколько раз, примерно в твоём возрасте.

    З.Ы. Научись понимать стёб, ибо по моей фразе прекрасно видно, что это образное выражение, кроме того в конце стоит текстовый смайл, который подразумевает лулзы.
    Knuckles
    Knuckles
    Раскрученный Ёж


    Количество сообщений : 1668
    Возраст : 30
    Географическое положение : Краснознаменск
    Награда : Dream - Сны - Страница 3 252790475
    Дата регистрации : 2008-11-19
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Twister The Hedgehog

    Dream - Сны - Страница 3 Empty Re: Dream - Сны

    Сообщение автор Knuckles Пн 20 Июл 2009, 15:03

    1)Смотри как бы сам не пошёл далеко и надолго, да ещё и без зубов.
    2)Во снах я понимаю многое, могу объяснить природу сна, то есть что он представляет и как это происходит. Даже истолковать некоторые могу, но параноидальный бред, порождённый мозгом ребёнка, фанатеющим глупым героем не истолкует ни один сонник(95% - этот "сон" ты выдумал, чтобы повыпендриваться на форуме)
    3)Поправка - курил несколько раз, примерно в твоём возрасте.
    1) Походу ты всем угрожаешь что дашь всем по зубам потому, что, у тебя самого наверно зубов да? Бедняга....
    2)Вижу что ты думаешь только о себе, знаю что могу ошибаться, но ейбогу у всех разные мнении которые хотят сказать или сделать и пусть это тупо (для тебя), ненадо щас рекомендовать что делать....
    Алтарс
    Алтарс


    Количество сообщений : 542
    Возраст : 28
    Географическое положение : Пермский край
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-03-16
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Miles

    Dream - Сны - Страница 3 Empty Re: Dream - Сны

    Сообщение автор Алтарс Пн 20 Июл 2009, 19:58

    1)Смотри как бы сам не пошёл далеко и надолго, да ещё и без зубов.
    2)Во снах я понимаю многое, могу объяснить природу сна, то есть что он представляет и как это происходит. Даже истолковать некоторые могу, но параноидальный бред, порождённый мозгом ребёнка, фанатеющим глупым героем не истолкует ни один сонник(95% - этот "сон" ты выдумал, чтобы повыпендриваться на форуме)
    3)Поправка - курил несколько раз, примерно в твоём возрасте.

    1) Походу ты всем угрожаешь что дашь всем по зубам потому, что, у тебя самого наверно зубов да? Бедняга....
    2)Вижу что ты думаешь только о себе, знаю что могу ошибаться, но ейбогу у всех разные мнении которые хотят сказать или сделать и пусть это тупо (для тебя), ненадо щас рекомендовать что делать....

    Всё хватит!!! Мне надоело всё это дерь..! Во первых, я ничего не придумывал! Все сны снились мне реально! Во вторых, Соник не тупой псих, а хорошии, обычный персонаж (Да и остальные тоже). В третьих, я не собираюсь курить в 13 лет! И главное в четвёртых, Наклз прав! У всех своё мнение!
    Knuckles
    Knuckles
    Раскрученный Ёж


    Количество сообщений : 1668
    Возраст : 30
    Географическое положение : Краснознаменск
    Награда : Dream - Сны - Страница 3 252790475
    Дата регистрации : 2008-11-19
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Twister The Hedgehog

    Dream - Сны - Страница 3 Empty Re: Dream - Сны

    Сообщение автор Knuckles Пн 20 Июл 2009, 22:13

    Всё хватит!!! Мне надоело всё это дерь..! Во первых, я ничего не придумывал! Все сны снились мне реально!
    Да я тебе верю, такое наверно фиг придумаешь
    Во вторых, Соник не тупой псих, а хорошии, обычный персонаж (Да и остальные тоже). В третьих, я не собираюсь курить в 13 лет! И главное в четвёртых, Наклз прав! У всех своё мнение!
    Хорошо сказал, молодец smile
    Storm
    Storm


    Количество сообщений : 686
    Возраст : 33
    Географическое положение : Уфа
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-03-10
    Предупреждения : (0%)

    Dream - Сны - Страница 3 Empty Re: Dream - Сны

    Сообщение автор Storm Пн 20 Июл 2009, 23:35

    1) Походу ты всем угрожаешь что дашь всем по зубам потому, что, у тебя самого наверно зубов да? Бедняга....
    Да нет, с зубами у меня всё в порядке, все 32 на месте. Хммм.... Ну могу не только по зубам дать, могу и по челюсти и ещё много куда, да не важно это.
    2)Вижу что ты думаешь только о себе, знаю что могу ошибаться, но ейбогу у всех разные мнении которые хотят сказать или сделать и пусть это тупо (для тебя), ненадо щас рекомендовать что делать....
    Рекомендовать всегда можно, ибо рекомендации могут помочь. А следовать рекомендациям или нет - личное дело каждого.
    Всё хватит!!! Мне надоело всё это дерь..! Во первых, я ничего не придумывал! Все сны снились мне реально! Во вторых, Соник не тупой псих, а хорошии, обычный персонаж (Да и остальные тоже). В третьих, я не собираюсь курить в 13 лет! И главное в четвёртых, Наклз прав! У всех своё мнение!
    Лан, ваше дело, пишите что хотите, сюда больше не полезу.
    Алтарс
    Алтарс


    Количество сообщений : 542
    Возраст : 28
    Географическое положение : Пермский край
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-03-16
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Miles

    Dream - Сны - Страница 3 Empty Re: Dream - Сны

    Сообщение автор Алтарс Вт 21 Июл 2009, 00:21

    Я тоже не полезу... сёдня мне ещё один сон снился о Сонике... связан с вашим сайтом Соник-Инфо... да пока занят чтоб писать если хотите чтоб написал пишите сюда.

    Рекомендовать всегда можно, ибо рекомендации могут помочь.

    Последнии оффтоп. Никогда не слышал чтобы кто-нибудь на форумах рекомендовал курить! X'D
    Storm
    Storm


    Количество сообщений : 686
    Возраст : 33
    Географическое положение : Уфа
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-03-10
    Предупреждения : (0%)

    Dream - Сны - Страница 3 Empty Re: Dream - Сны

    Сообщение автор Storm Вт 21 Июл 2009, 02:00

    Последнии оффтоп. Никогда не слышал чтобы кто-нибудь на форумах рекомендовал курить! X'D
    Эмм, нет, не последний. Покажи мне, где я тебе рекомендовал курить? Я рекомендовал почитать книги о оккультизме и эзотерике, но курить - ни в коем случае.
    Лидер-Либи
    Лидер-Либи


    Количество сообщений : 694
    Возраст : 26
    Географическое положение : Респ.Коми\Ухта
    Награда : Dream - Сны - Страница 3 362216006
    Дата регистрации : 2009-01-04
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа:

    Dream - Сны - Страница 3 Empty Re: Dream - Сны

    Сообщение автор Лидер-Либи Вт 21 Июл 2009, 02:08

    Надеюсь, что оффтоп здесь уже закончился=)

    Мне совсем недавно снилось, что я спокойно иду по городу и вдруг замечаю что-то...вроде как то, что я никогда не видела (типа волшебного, или чё?). И я даже не успела на это посмотреть, как кто-то сзади подошёл и со всей силы начал давить мне на бока. Я почувствовала это и мне стало очень больно.
    После этого сна хочу спросить: как так можно чувствовать боль от того, что мне снится? Или мне это просто кажется?
    Storm
    Storm


    Количество сообщений : 686
    Возраст : 33
    Географическое положение : Уфа
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-03-10
    Предупреждения : (0%)

    Dream - Сны - Страница 3 Empty Re: Dream - Сны

    Сообщение автор Storm Вт 21 Июл 2009, 03:40

    Мне совсем недавно снилось, что я спокойно иду по городу и вдруг замечаю что-то...вроде как то, что я никогда не видела (типа волшебного, или чё?). И я даже не успела на это посмотреть, как кто-то сзади подошёл и со всей силы начал давить мне на бока. Я почувствовала это и мне стало очень больно.
    После этого сна хочу спросить: как так можно чувствовать боль от того, что мне снится? Или мне это просто кажется?
    Для начала небольшое вступление. Что такое сон? Сон - это перенос сознания с физического на эфирный план. Сон проходит быстро, так как на эфирном плане нет времени. По сути эфирный план - это каркас астрального плана, то есть вместе с астральным они образуют проекцию физического плана. На эфирном плане - всё идентично физическому с некоторыми изменениями, которые уже произвели ХК и подобные им оккультисты. Сознание уходит на один из подпланов и благодаря тому что оно отключено, оно автономно проецирует образы из вашей памяти или пытается их создать, что и есть сон. Можно углубить и поподробней рассказать, но не в этом суть.
    Вариантов много:
    1)Возможно просто кажется, ибо многие сны очень реальны.
    2)Есть такое понятие как "Активный сон", то есть некоторые люди(не каждый) могут заснуть и их сознание остаётся активным, при этом сон кажется реальным и человек практически осознаёт что делает и многое чувствует.
    3)Кто-то через Астрал лазит к тебе в сны и попросту стебётся. А может и не стебётся, а наблюдает и т.д.
    Knuckles
    Knuckles
    Раскрученный Ёж


    Количество сообщений : 1668
    Возраст : 30
    Географическое положение : Краснознаменск
    Награда : Dream - Сны - Страница 3 252790475
    Дата регистрации : 2008-11-19
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Twister The Hedgehog

    Dream - Сны - Страница 3 Empty Re: Dream - Сны

    Сообщение автор Knuckles Вт 21 Июл 2009, 23:49

    Вчера мне сниолсь, что сестра села за руль, мне не посебе было потому что казалось, что постоянно врезаться будем, так и произошло lol на каждом повороте постоянно долбались об железки, папа там начал конечно орать, но потом проснулся и вспомнил, что такое с нами не случалось lol
    Ну а сегодня мне приснилось что поехали в какой-то центр там увидел веговские игрушки и увидил немного игр консоли Сеги и как будто увидел все игры с Соником для сеги, просыпаюсь, мдяя.. поспал я называеться lol

    Мне совсем недавно снилось, что я спокойно иду по городу и вдруг замечаю что-то...вроде как то, что я никогда не видела (типа волшебного, или чё?). И я даже не успела на это посмотреть, как кто-то сзади подошёл и со всей силы начал давить мне на бока. Я почувствовала это и мне стало очень больно.
    После этого сна хочу спросить: как так можно чувствовать боль от того, что мне снится? Или мне это просто кажется?

    1)Волшебного говоришь может ауру? Ведь аура тоже как волшебная XD
    2)Ну наверно кажеться, кто знает типа этого со мной случалось.
    Any Blackrose
    Any Blackrose


    Количество сообщений : 95
    Возраст : 29
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-07-06
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Эни Блэкроуз/ Лэнг-Нень

    Dream - Сны - Страница 3 Empty Re: Dream - Сны

    Сообщение автор Any Blackrose Ср 22 Июл 2009, 01:08

    а я редко вот сны запоминаю :)
    [quote="Storm"]

    2)Есть такое понятие как "Активный сон", то есть некоторые люди(не каждый) могут заснуть и их сознание остаётся активным, при этом сон кажется реальным и человек практически осознаёт что делает и многое чувствует.
    такое чаще всего
    Лидер-Либи
    Лидер-Либи


    Количество сообщений : 694
    Возраст : 26
    Географическое положение : Респ.Коми\Ухта
    Награда : Dream - Сны - Страница 3 362216006
    Дата регистрации : 2009-01-04
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа:

    Dream - Сны - Страница 3 Empty Re: Dream - Сны

    Сообщение автор Лидер-Либи Ср 22 Июл 2009, 01:59

    Knuckles пишет:Волшебного говоришь может ауру? Ведь аура тоже как волшебная XD

    Ещё бы сказал: "Sonic Unleashed 2 в ауре" XD. По моему это было какое-то непонятное, но очень красивое существо.
    Shadow-Hunter
    Shadow-Hunter


    Количество сообщений : 633
    Возраст : 31
    Географическое положение : Украина:Киев
    Награда : Dream - Сны - Страница 3 749887869
    Дата регистрации : 2008-12-24
    Предупреждения : (0%)

    Dream - Сны - Страница 3 Empty Re: Dream - Сны

    Сообщение автор Shadow-Hunter Ср 22 Июл 2009, 02:22

    Идe себе по парку,потом вижу перед собой деревья,на которых весят большие пауки(У меня Арахнофобия),спускаюсь по ступенькам чуть ниже,а там кроме того что ещё до хрена пауков висит на деревьях,так ещё прямо передо мной висит гигантский паук(ОМГ,вот это графика,так детально),и смотрит на меня,я при этом испытывал ощущение,что он сейчас на меня набросится...

    P.S:Я не курю и не пью спиртного...
    Storm
    Storm


    Количество сообщений : 686
    Возраст : 33
    Географическое положение : Уфа
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-03-10
    Предупреждения : (0%)

    Dream - Сны - Страница 3 Empty Re: Dream - Сны

    Сообщение автор Storm Ср 22 Июл 2009, 02:34

    Идe себе по парку,потом вижу перед собой деревья,на которых весят большие пауки(У меня Арахнофобия),спускаюсь по ступенькам чуть ниже,а там кроме того что ещё до хрена пауков висит на деревьях,так ещё прямо передо мной висит гигантский паук(ОМГ,вот это графика,так детально),и смотрит на меня,я при этом испытывал ощущение,что он сейчас на меня набросится...
    Вполне нормальный кошмар, ничего противоестественного, такое бывает, мог бы не писать про курево и алкоголь)))

    З.Ы. Интересно, зачем я распинался и столько писал в посте выше, если на него даже не ответили >__<
    Лидер-Либи
    Лидер-Либи


    Количество сообщений : 694
    Возраст : 26
    Географическое положение : Респ.Коми\Ухта
    Награда : Dream - Сны - Страница 3 362216006
    Дата регистрации : 2009-01-04
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа:

    Dream - Сны - Страница 3 Empty Re: Dream - Сны

    Сообщение автор Лидер-Либи Ср 22 Июл 2009, 02:39

    Storm
    За то, что ты написал тогда, хочу сказать спасибо=)
    Алтарс
    Алтарс


    Количество сообщений : 542
    Возраст : 28
    Географическое положение : Пермский край
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-03-16
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Miles

    Dream - Сны - Страница 3 Empty Re: Dream - Сны

    Сообщение автор Алтарс Ср 22 Июл 2009, 03:10

    Вот короче мой вчерашнии сон о вашем сайте:

    Я сижу на скамейке в небольшом тор. центре на 3 этаже и читаю газету. В ней сказано, что Sonic и Knuckles скинулись баблом и основали корпорацию Sonic Information в городе Либерти-сити. Я думаю: "Ну вы даёте парни. Терь вы столько в день денег делать будете, что я за всю жизнь не заработаю!" Я выбросил гаеткув урну и вижу что у лифта стоит Вейв (Лидер-Либи) и читает такую же газету. Я на себя сзади посмотрел и у мя были два хвоста жёлтого цвета! Ну в общем поняли... Я с Лили поздоровался и мы собирались выходить из здания. На выходе сюда прибежали Еспио и Шедоу-Хантер. Мы все поздоровались и Эспио говорит: "Полетели в Л-С! Нам Соник хочет дать задание!" Ну мы на такси сели до аеропорта и полетели в Л-С. Когда прилетели, то опять взяли такси и поехали до здания корпорации Sonic Information. Когда приехали и вошли в здание, там было так классно! Всё было чисто и убрано! У каждого сотрудника была своя комната для работы! Рядом с дверь в кабинет админов стояла лавочка, а а ней продавали "залитые" игры про Соника. Там был и мой са2. Когда вошли в кабинет, то увидели Соника спорящим с Наклзом. (Они тоже были в Сониковских шкурах). Они с нами поздоровались и стали объяснять задание (Оно было странным): Нам надо было заехать в забошенную психушку, где лежала сумка с кокаином. Её надо было забрать и уничтожить с помощью специального аппарата, который был на купленном корабле Соника и Наклза. Мы поехали в магазин оружия, купили там чё нить пострелять и поехали к заброшенной психушке. Зашли туда и там было дофига охраны, но мы их всех перестреляли, взяли сумку с кокаином и поехали на корабль. На нём мы передали сумку часовому и он уничтоил её. Тока вышли из корабля, как появился вертолёт с Соником и Налзом. "Я был прав, что они теперь миллионеры!" - подумал я. Соник вышел из веролёта, когда он приземлился и сазал нам, что теперь нам полность доверяет и назначет сотрудниками их корпорации. Я к Сонику подошёл и сказал: "У тебя нет корпорации и небудет, поэтому скоро я напишу тебе об этом на твой форум!" И дальше проснулся.
    Knuckles
    Knuckles
    Раскрученный Ёж


    Количество сообщений : 1668
    Возраст : 30
    Географическое положение : Краснознаменск
    Награда : Dream - Сны - Страница 3 252790475
    Дата регистрации : 2008-11-19
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Twister The Hedgehog

    Dream - Сны - Страница 3 Empty Re: Dream - Сны

    Сообщение автор Knuckles Ср 22 Июл 2009, 04:43

    Вот короче мой вчерашнии сон о вашем сайте:

    Я сижу на скамейке в небольшом тор. центре на 3 этаже и читаю газету. В ней сказано, что Sonic и Knuckles скинулись баблом и основали корпорацию Sonic Information в городе Либерти-сити. Я думаю: "Ну вы даёте парни. Терь вы столько в день денег делать будете, что я за всю жизнь не заработаю!" Я выбросил гаеткув урну и вижу что у лифта стоит Вейв (Лидер-Либи) и читает такую же газету. Я на себя сзади посмотрел и у мя были два хвоста жёлтого цвета! Ну в общем поняли... Я с Лили поздоровался и мы собирались выходить из здания. На выходе сюда прибежали Еспио и Шедоу-Хантер. Мы все поздоровались и Эспио говорит: "Полетели в Л-С! Нам Соник хочет дать задание!" Ну мы на такси сели до аеропорта и полетели в Л-С. Когда прилетели, то опять взяли такси и поехали до здания корпорации Sonic Information. Когда приехали и вошли в здание, там было так классно! Всё было чисто и убрано! У каждого сотрудника была своя комната для работы! Рядом с дверь в кабинет админов стояла лавочка, а а ней продавали "залитые" игры про Соника. Там был и мой са2. Когда вошли в кабинет, то увидели Соника спорящим с Наклзом. (Они тоже были в Сониковских шкурах). Они с нами поздоровались и стали объяснять задание (Оно было странным): Нам надо было заехать в забошенную психушку, где лежала сумка с кокаином. Её надо было забрать и уничтожить с помощью специального аппарата, который был на купленном корабле Соника и Наклза. Мы поехали в магазин оружия, купили там чё нить пострелять и поехали к заброшенной психушке. Зашли туда и там было дофига охраны, но мы их всех перестреляли, взяли сумку с кокаином и поехали на корабль. На нём мы передали сумку часовому и он уничтоил её. Тока вышли из корабля, как появился вертолёт с Соником и Налзом. "Я был прав, что они теперь миллионеры!" - подумал я. Соник вышел из веролёта, когда он приземлился и сазал нам, что теперь нам полность доверяет и назначет сотрудниками их корпорации. Я к Сонику подошёл и сказал: "У тебя нет корпорации и небудет, поэтому скоро я напишу тебе об этом на твой форум!" И дальше проснулся.
    Нифига себе Сон! Круто! smile Скидывались мы с Sonic"ом только на ссылку для форума, но не для такого=)) Хотя кто знает вдруг мы сможем повторить через 20 - 40 лет lol
    Алтарс
    Алтарс


    Количество сообщений : 542
    Возраст : 28
    Географическое положение : Пермский край
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-03-16
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Miles

    Dream - Сны - Страница 3 Empty Re: Dream - Сны

    Сообщение автор Алтарс Ср 22 Июл 2009, 15:17

    Не понял... я денег не платил чтобы создать свой форум... А так-то я сомневаюсь что у вас корпорация будет. Но может и будет, у вас ведь сайт стоит на 6 месте в топе.
    Knuckles
    Knuckles
    Раскрученный Ёж


    Количество сообщений : 1668
    Возраст : 30
    Географическое положение : Краснознаменск
    Награда : Dream - Сны - Страница 3 252790475
    Дата регистрации : 2008-11-19
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Twister The Hedgehog

    Dream - Сны - Страница 3 Empty Re: Dream - Сны

    Сообщение автор Knuckles Ср 22 Июл 2009, 15:54

    Не понял... я денег не платил чтобы создать свой форум...
    Я имел ввиду мы скинулись для нормальной ссылки форума
    Tolik
    Tolik


    Количество сообщений : 388
    Возраст : 30
    Географическое положение : Россия, г.Туапсе.
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-07-22
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа:

    Dream - Сны - Страница 3 Empty Re: Dream - Сны

    Сообщение автор Tolik Пн 31 Авг 2009, 04:08

    Что-то у меня не разу в жизни не было хороших и запоминающихся снов.
    В моих снах не разу не было мультяшных и вообще вымышленых героев и территорий.
    Всё реалистично, но при этом снились одни катастрофы (вроде ядерных взрывов и катаклизмов).
    Knuckles
    Knuckles
    Раскрученный Ёж


    Количество сообщений : 1668
    Возраст : 30
    Географическое положение : Краснознаменск
    Награда : Dream - Сны - Страница 3 252790475
    Дата регистрации : 2008-11-19
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Twister The Hedgehog

    Dream - Сны - Страница 3 Empty Re: Dream - Сны

    Сообщение автор Knuckles Сб 14 Ноя 2009, 18:26

    Весь сон не помню, но помню такую часть smile
    Я крупко пожжал руку самого Александра @ Ревы rofl
    avatar
    Hanter


    Количество сообщений : 242
    Возраст : 30
    Географическое положение : Калуга Россия
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-08-09
    Предупреждения : (20%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа:

    Dream - Сны - Страница 3 Empty Re: Dream - Сны

    Сообщение автор Hanter Сб 14 Ноя 2009, 20:26

    Я запомнил только один мой сон из всех.

      Текущее время Вс 22 Сен 2024, 02:00