Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


+13
Hanter
Tolik
Any Blackrose
Espio
Sonic
Storm
Алтарс
PIRAT
Gadzet
Лидер-Либи
sonic Hedgehog
Shadow-Hunter
Knuckles
Участников: 17

    Dream - Сны

    Storm
    Storm


    Количество сообщений : 686
    Возраст : 33
    Географическое положение : Уфа
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-03-10
    Предупреждения : (0%)

    Dream - Сны - Страница 2 Empty Re: Dream - Сны

    Сообщение автор Storm Вт 19 Май 2009, 01:19

    Shadow-Hunter пишет:
    Storm пишет:Считайте, то о чём вы думали перед сном или что-то из ваших интересов и будет во сне.
    Я специально проверял эту теорию,она полная фигня,ибо ни разу не сработала.
    Ну во-первых это не теория, это вероятность. Во-вторых, я тебя поздравляю, это хорошо, что твоё подсознание не забито бредом этого мира. Так держать. Косу сниться всякий бред из игр и т.д. - у того голова не тем, чем нужно забита.
    Алтарс
    Алтарс


    Количество сообщений : 542
    Возраст : 28
    Географическое положение : Пермский край
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-03-16
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Miles

    Dream - Сны - Страница 2 Empty Re: Dream - Сны

    Сообщение автор Алтарс Чт 25 Июн 2009, 01:33

    Расскажу один мой сон... очень интересный! Нет даже 2 сна расскажу!
    1. Я стою рядом со своим подъездом и вижу рядом со мной откуда то мой велик... ну сел я на него и поехал до дедушкиного дома (а он недалеко в 30 метрах от моего дома)... ну приехал, но не до конца доехал, так как чёто захотелось припарковаться у соседнего дома... ну паркнулся и пошёл до дома пешком... вдруг вижу бежит Соник прямо ко мне, откуда я только что ехал... остановился и говорит: "Привет друг! Как дела? Я Sonic The Hedgehog!" Ответил ему, что я знаю как его зовут и, что я его фанат! Соник удивился от совпадения и позвал Тейлза и Наклза... Тейлз прилетел на хвостах, а Наклз прибежал на ногах XD... ну мы с ними поговорили: Я Тейлзу% "О здарова Тейлз!" И даже не пожал ему руку а обнял его! Был он пушистый такой (наверное ночью ко мне моя кошка на живот забралась XD)... А Наклзу только руку пожал и тоже поприветствовал... а тем временем я вижу, что какие то пацаны хотят угнать мой велик и я побежал скорей его забирать... но что-то стало у меня со скоростью я бежал так медленно будто вляпался в желе или был в космосе... будто гравитация оказалась на нуле! 5+5 Не успел конешно добежать и пацаны уже уезжали на моём велике и я кричу (помню на 100% что я там кричал): "Соооонииииик! Догонииии иииих!" Соник побежал за ними... Тейлз и Наклз тоже... (спасибо Тейлз! angel ) Дальше пока они играли в салки я пошёл за угол дедушкиного дома (кстать когда мне этот сон снился я ещё не был Соникфаном, но мне очень-очень понравился мульт по СТС вот потому мне и снится)... ну вот хотел зайти в обувную которая находилась за углом дедушкиного дома... и вижу ЭЛЛУ! Тогда я не помнил её имени и тихо для себя спросил: "А это кто? Что-то знакомое..." И чёто потом уже проснулся! XD наверное Элла меня сковородкой по башке треснула за это (у неё была сковородка... я не написал) В общем всё конец! Уже прошло 5 лет с тех пор как мне это снилось

    2. Я тогда уже был профессиональным Соникфаном и много о мире Соника знал! Это уже в этом году мне снилось! Короче я оказываюсь в космосе СУПЕР СОНИКОМ! И рядом ещё ДАРК ОУК был! Всё точно как из 52 эпизода! (Мож из 53... точно не помню... ну сами судите) Сон был короткии... Дарк Оук говорил мне "Соник, отдай мне все Изумруды Хаоса и может я тебя пощажу" Я не стал поддаваться на его слова и орал то по-русски то по-ангийски " Хаос Контроль" и "Chaos Control" (причём даже тон был у меня такой как из этого момента в мульте! И голос был Сониковскии!) Но изумруды не разбрасывались а действовали как бомбы ( играйте в Shadow The Hedgehog чтоб понять о чём я )... русская версия Хаос Контроля действовала в 2 раза лучше английской... но мне чёто захотелось в 3-ий раз сказать это по-английски... сказал и Дарк Оук взорвался... А изумруды хаоса куда-то пропали... я понимал, что без них я упаду обратно на планету... и это сбылось... я почувствовал что силы куда то пропадают и как будто в обморок упал но всё видел как я падаю... падал, падал пока до земли не долетел (когда летел уже близко у земле видел Эгга с Боккуном... они бегали как марафонцы... долетел до земли бахнулся башкой о неё и проснулся... а эгг наверное всё таки забрал бы меня из мира снов но я бы не очнулся потому что ушёл из мира снов!

    Фух! Вот жто всё! Есть ещё дофига снов у меня Сониковских! Я их все помню хорошо! Ну ещё напишу потом... фух устал я...
    Лидер-Либи
    Лидер-Либи


    Количество сообщений : 694
    Возраст : 26
    Географическое положение : Респ.Коми\Ухта
    Награда : Dream - Сны - Страница 2 362216006
    Дата регистрации : 2009-01-04
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа:

    Dream - Сны - Страница 2 Empty Re: Dream - Сны

    Сообщение автор Лидер-Либи Чт 25 Июн 2009, 01:43

    Алтарс пишет:и я побежал скорей его забирать... но что-то стало у меня со скоростью я бежал так медленно будто вляпался в желе или был в космосе... будто гравитация оказалась на нуле! 5+5
    У меня всегда так во сне, если мне обязательно нужно бежать. Иногда не могу кричать (как будто выдавила из себя весь воздух и пытаюсь что-то сказать), если меня схватили
    Алтарс
    Алтарс


    Количество сообщений : 542
    Возраст : 28
    Географическое положение : Пермский край
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-03-16
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Miles

    Dream - Сны - Страница 2 Empty Re: Dream - Сны

    Сообщение автор Алтарс Чт 25 Июн 2009, 23:42

    У меня ещё так однажды было... я умел во сне делать так чтобы появилось то что я хочу... ну например представил себе во сне на столе яблоко и во сне видишь это яблоко где то рядом...
    Я как то вспомнил во сне что хочу Соника увидеть снова... и представил себе как он входит в мою комнату (во сне я был у себя в комнате) И вошёл НЕ СОНИК! Вошёл какой-то костлявый пацан ростом в два раза нижу меня... мышц не было почти худой-прихудой был... и блондин ещё... я подумал чё за придурок? Мне Соника надо! И дальше там уже проснулся и видел тот сон с Дарк Оуком, что я выше писал... и вообще классную тему создали! Я люблю сны обсуждать!!! smile
    Лидер-Либи
    Лидер-Либи


    Количество сообщений : 694
    Возраст : 26
    Географическое положение : Респ.Коми\Ухта
    Награда : Dream - Сны - Страница 2 362216006
    Дата регистрации : 2009-01-04
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа:

    Dream - Сны - Страница 2 Empty Re: Dream - Сны

    Сообщение автор Лидер-Либи Пт 26 Июн 2009, 00:36

    Алтарс пишет:Я умел во сне делать так чтобы появилось то что я хочу

    У меня тоже такое бывает. Я в соннике читала, что это значит. Это значит, что ты можешь нуждаться в заботе родителей или в помощи друзей. Либо после таких снов, которыми ты управляешь, может появиться новый друг
    Shadow-Hunter
    Shadow-Hunter


    Количество сообщений : 633
    Возраст : 31
    Географическое положение : Украина:Киев
    Награда : Dream - Сны - Страница 2 749887869
    Дата регистрации : 2008-12-24
    Предупреждения : (0%)

    Dream - Сны - Страница 2 Empty Re: Dream - Сны

    Сообщение автор Shadow-Hunter Пт 26 Июн 2009, 00:38

    Алтарс пишет:У меня ещё так однажды было... я умел во сне делать так чтобы появилось то что я хочу... ну например представил себе во сне на столе яблоко и во сне видишь это яблоко где то рядом...
    Сколько ни пытался-ни разу не выходило...
    Алтарс
    Алтарс


    Количество сообщений : 542
    Возраст : 28
    Географическое положение : Пермский край
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-03-16
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Miles

    Dream - Сны - Страница 2 Empty Re: Dream - Сны

    Сообщение автор Алтарс Пт 26 Июн 2009, 02:39

    А у меня выходило! Если тебе не предмет нужен, а существо представляй себе во сне например как из-за угла выходит стегозавр! XD Это лишь пример!
    Алтарс
    Алтарс


    Количество сообщений : 542
    Возраст : 28
    Географическое положение : Пермский край
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-03-16
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Miles

    Dream - Сны - Страница 2 Empty Re: Dream - Сны

    Сообщение автор Алтарс Пт 26 Июн 2009, 02:46

    Ты права Лиди! Я и в самом деле нуждаюсь в друге... но не о простом друге... разумеется я нуждаюсь в друге-Соникофане... хочу встреть его въявь и подружится... возможно тот "скелетон" и был Соникофаном... ох как мне нравится эта тема! Очень люблю сны обсуждать!!!
    Knuckles
    Knuckles
    Раскрученный Ёж


    Количество сообщений : 1668
    Возраст : 30
    Географическое положение : Краснознаменск
    Награда : Dream - Сны - Страница 2 252790475
    Дата регистрации : 2008-11-19
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Twister The Hedgehog

    Dream - Сны - Страница 2 Empty Re: Dream - Сны

    Сообщение автор Knuckles Пт 26 Июн 2009, 04:15

    Мне сегодня приснилось: сначала Сердитые Бобры XD, а потом букины (Гена и Рома (Sonic не ты))
    Shadow-Hunter
    Shadow-Hunter


    Количество сообщений : 633
    Возраст : 31
    Географическое положение : Украина:Киев
    Награда : Dream - Сны - Страница 2 749887869
    Дата регистрации : 2008-12-24
    Предупреждения : (0%)

    Dream - Сны - Страница 2 Empty Re: Dream - Сны

    Сообщение автор Shadow-Hunter Пт 26 Июн 2009, 15:49

    В очередной раз мне приснился сон,где было всё чётко видно и управляемо как в реальности,но при этом я знал,что это сон.
    Лидер-Либи
    Лидер-Либи


    Количество сообщений : 694
    Возраст : 26
    Географическое положение : Респ.Коми\Ухта
    Награда : Dream - Сны - Страница 2 362216006
    Дата регистрации : 2009-01-04
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа:

    Dream - Сны - Страница 2 Empty Re: Dream - Сны

    Сообщение автор Лидер-Либи Пт 26 Июн 2009, 15:57

    Я вообще хочу, чтобы мне снился Nazo Unleashed XD
    Алтарс
    Алтарс


    Количество сообщений : 542
    Возраст : 28
    Географическое положение : Пермский край
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-03-16
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Miles

    Dream - Сны - Страница 2 Empty Re: Dream - Сны

    Сообщение автор Алтарс Пт 26 Июн 2009, 16:00

    Я вообще хочу, чтобы мне снился Nazo Unleashed XD

    Ну неплохо было бы...
    Алтарс
    Алтарс


    Количество сообщений : 542
    Возраст : 28
    Географическое положение : Пермский край
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-03-16
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Miles

    Dream - Сны - Страница 2 Empty Re: Dream - Сны

    Сообщение автор Алтарс Вс 28 Июн 2009, 05:15

    Я б хотел бы чтоб мне Соник Хироус приснился...
    Knuckles
    Knuckles
    Раскрученный Ёж


    Количество сообщений : 1668
    Возраст : 30
    Географическое положение : Краснознаменск
    Награда : Dream - Сны - Страница 2 252790475
    Дата регистрации : 2008-11-19
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Twister The Hedgehog

    Dream - Сны - Страница 2 Empty Re: Dream - Сны

    Сообщение автор Knuckles Вс 28 Июн 2009, 15:36

    Я вообще хочу, чтобы мне снился Nazo Unleashed XD
    Я бы тоже так хотел XD
    Sonic
    Sonic


    Количество сообщений : 515
    Возраст : 30
    Географическое положение : Россия/Краснознаменск
    Награда : Dream - Сны - Страница 2 650209005
    Дата регистрации : 2008-11-18
    Предупреждения : (0%)

    Dream - Сны - Страница 2 Empty Re: Dream - Сны

    Сообщение автор Sonic Вс 28 Июн 2009, 15:54

    А вы разве не можете посмотреть Nazo Unleashed в реальности? smile
    Алтарс
    Алтарс


    Количество сообщений : 542
    Возраст : 28
    Географическое положение : Пермский край
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-03-16
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Miles

    Dream - Сны - Страница 2 Empty Re: Dream - Сны

    Сообщение автор Алтарс Вс 28 Июн 2009, 17:49

    А вы разве не можете посмотреть Nazo Unleashed в реальности?

    Вообще то тема про сны... но разве ты не хочешь ощутить себя на месте Шедоу и Соника в одном теле? И ты такой сильный и спасаешь мир, разве это не круто быть таким самому? glasses
    Лидер-Либи
    Лидер-Либи


    Количество сообщений : 694
    Возраст : 26
    Географическое положение : Респ.Коми\Ухта
    Награда : Dream - Сны - Страница 2 362216006
    Дата регистрации : 2009-01-04
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа:

    Dream - Сны - Страница 2 Empty Re: Dream - Сны

    Сообщение автор Лидер-Либи Вс 28 Июн 2009, 18:16

    Sonic пишет:А вы разве не можете посмотреть Nazo Unleashed в реальности? smile
    Можем=) Просто было бы прикольно) Я бы хотела быть на месте Соника)
    Knuckles
    Knuckles
    Раскрученный Ёж


    Количество сообщений : 1668
    Возраст : 30
    Географическое положение : Краснознаменск
    Награда : Dream - Сны - Страница 2 252790475
    Дата регистрации : 2008-11-19
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Twister The Hedgehog

    Dream - Сны - Страница 2 Empty Re: Dream - Сны

    Сообщение автор Knuckles Вс 28 Июн 2009, 21:57

    Самое главное чтоб реалистичный вид был glasses
    Алтарс
    Алтарс


    Количество сообщений : 542
    Возраст : 28
    Географическое положение : Пермский край
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-03-16
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Miles

    Dream - Сны - Страница 2 Empty Re: Dream - Сны

    Сообщение автор Алтарс Ср 15 Июл 2009, 21:47

    Народ! Прикиньте чё мне сёдня приснилось! Короче я был сразу в 2 телах из Сониковских персонажей во сне! Не ну просто не поверите! С ума сойти можно! Быть в 2 телах в одном сне!

    Короче я очутился у себя в школе просто Соником! (Да и кстати, перед сном я смотрел фильм Трансформеры: Месть падших. Вот и получилось что-то вроде крещения Соника с этим фильмом.) Я короче погулял по двору, попрыгал на площадке, а потом побежал по городу с бешенной скоростью! =) Потом опять в школу прибежал. Хоть и каникулы, и школа на ремонте, но я всё-же зашёл в неё. И случилось ТАКОЕ! Каникул не было! Все сидели на занятиях! Я решил сходить в столовую поесть чё нить (хоть и ненавижу еду в столовой у себя). Потом прозвенел звонок наконец-то и все вышли, тока чёто без портфелей и рюкзаков. Выхожу из столовой посмотреть на расписание какой урок следующии. Тока отошёл от столовой на 2 метра, захотелось развернутся... не знаю почему, но мне надо было это сделать. Ну развернулся и вижу Тейлз с Наклзом и Эми идут в столовую. Почему-то я не хотел что-бы они меня видели (может-быть потому что я был Соником, а Эми мя увидит то быстро от неё не отделаешься). Тихонько спрятался за стеной и заглядывал тихонько в столовую. Вижу они едят хот-доги и о чём-то болтают. От хот-догов я конечно удержался и пошёл расписание смотреть. Как назло там уже куча народу собралось у стенки. Надо было заранее посмотреть уроки, но было уже поздно. Пришлось пробиваться через толпу. (Всё думал: "Придурок этот директор, никак не додумается ещё одно расписание повесить в другом месте!") Пробился я короче к доске с бумажкой уроков, но тут на меня весь народ которого я распирал чтоб добраться до доски начал нападать! Разумеется я не стал сматываться и начал защищаться и нападать (Трансформеров насмотрелся, блин. -_-). Разумеется всех перебил... ой сколько пацанов валялось перед мной. Гора целая. Всю школу перебил. Тока хотел пойти к Тейлзу, Наклзу с Эми, как тут какой то жирдяй напал на меня, прижал так сильно к стене, что задохнуться можно. Схватил меня за шею, поднял (Соник же маленького роста) и прижал к стене... и душил ещё. Расплывалось всё у мя перед глазами. Уже видел перед собой подушку и кошку дрыхнущую рядом собой (по-идее я уже просыпался но видел и половину реальности и половину сна.) В последнии момент успел вспомнить страшные сны в подъездах которые мне снились когда мне было 4 года. И короче я подумал: "Хватит бояться! Пора уничтожить эти сны!" Я то по идее думал что этот жирдяй и создал все эти сны чтобы пугать меня. Вовремя прибежали Тейлз, Наклз и Эми и я успел вернуться в сон полностью, как-то случайно переключившись на Тейлза! 0_o Первым делом я "завёл" свои хвосты и взлетел на башку жирдяя, ударил его гаечным ключом, а ключ, то у меня взялся тока когда переключился на Тейлза. Он Соника опустил, зашатался как пьяный, я его за рубашку схватил и спрыгнул с него не отпуская её. Толстый упал, но не был в нокауте. Он протсо снова поднялся и ТУТ ТАКОЕ НАЧАЛОСЬ! Будто я начал играть на компе в файтинг. Моё зрение от меня типа отделилось, но Тейлзом мог управлять. "Камера" моих глаз встала как в камере игр про файтинг. Ну и начался Мортал Комбат. Я встал слева а жирдяй справа. И кто-то сказал грубым голосом (может Наклз) Роунд 1..... ФАЙЧ!!! Ну и я быстро его уложил. просто повернулся задом, схватил жирного хвостами и закрутил его как во 2 сезоне Соник Х. Дальше Наклз опять начал Роунд 2..... ФАЙЧ!!! Подрались мы вничью, время же выходило там в "реальном файтинге". Я уворачивался от ударов, жирный уворачивался от моих ударов хвостами. Дальше Наклз: Роунд 3..... ФАЙЧ!!! На этот раз жирдяй высоко-высоко подпрыгнул и таааккк придавил меня своим "мясом" что я просто в нокаут ушёл (но не проснулся) Дальше Наклз: ФИНАЛ Роунд...... ФАЙЧ!!! У жирдяя как то вырос кулак огромный и он меня ударил этим кулаком по морде. Я полетел и врезался в стенку. Но не умер ещё. Открыл наполовину один глаз, выплюнул кровь изо рта и говорю: "Это меня не остановит!" (потому что я увидел на лестнице семь изумрудов хаоса и разумеется я знал что с этим всем делать). Ну обрёл я Супер форму, тока откуда-то ещё громадные мечи взялись (в Трансформерах 2 там был один с двумя мечами.) Поскольку изумруды были у меня я как шедоу телепортировался к толстому на башку и обхватил её двумя мечами и начал обрывать. Разорвал голову на 2 части и всё потом. Жирный капецнулся на пол свалился. И кровь текла из башки. Я подумал что мне больше ничего не нужно от Супер формы, кроме вылечить Соника. Я у нему подошёл. Он еле дышал. положил ему на живот руку и он начал исцелятся. Соник встал и сказал: "Спасибо Тейлз!" А я: :"Да не за что!" И улыбнулся ему. Я понял что мне нельзя долго быть в Супер форме, иначе мог потерять сознание. Я стал простым Тейлзом. Дальше Соник сказал что нам надо убираться из этой школы. Я конечно согласился, а Эми тем временем бросилась Сонику на шею. "Бедный Соник" - подумал я. Хрошо что больше не был им. Когда Эми "натискала" Соника столько сколько ей надо, Мы телепортировались на поляну, которая нарисована в Sonic Heroes и в Sonic Rivals. Наша команда из 4 жителей Мобиуса побежали (Но я летел) по поляне. и Соник произнёс свою любимую фразу: "All right........" (Я не помню полностью этой фразы...) Когда он её произнёс я просто летел и летел с друзьями пока не проснулся. Ну на этом всё... чёто я увлёкся когда писал эту историю... если вам понравилось, то пожалуйста напишите сюда что вам понравилось! =)
    Espio
    Espio


    Количество сообщений : 353
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-06-27
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа:

    Dream - Сны - Страница 2 Empty Re: Dream - Сны

    Сообщение автор Espio Ср 15 Июл 2009, 21:58

    странный сон...тебе самому как после такого smile
    Knuckles
    Knuckles
    Раскрученный Ёж


    Количество сообщений : 1668
    Возраст : 30
    Географическое положение : Краснознаменск
    Награда : Dream - Сны - Страница 2 252790475
    Дата регистрации : 2008-11-19
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Twister The Hedgehog

    Dream - Сны - Страница 2 Empty Re: Dream - Сны

    Сообщение автор Knuckles Чт 16 Июл 2009, 01:18

    Народ! Прикиньте чё мне сёдня приснилось! Короче я был сразу в 2 телах из Сониковских персонажей во сне! Не ну просто не поверите! С ума сойти можно! Быть в 2 телах в одном сне!

    Короче я очутился у себя в школе просто Соником! (Да и кстати, перед сном я смотрел фильм Трансформеры: Месть падших. Вот и получилось что-то вроде крещения Соника с этим фильмом.) Я короче погулял по двору, попрыгал на площадке, а потом побежал по городу с бешенной скоростью! =) Потом опять в школу прибежал. Хоть и каникулы, и школа на ремонте, но я всё-же зашёл в неё. И случилось ТАКОЕ! Каникул не было! Все сидели на занятиях! Я решил сходить в столовую поесть чё нить (хоть и ненавижу еду в столовой у себя). Потом прозвенел звонок наконец-то и все вышли, тока чёто без портфелей и рюкзаков. Выхожу из столовой посмотреть на расписание какой урок следующии. Тока отошёл от столовой на 2 метра, захотелось развернутся... не знаю почему, но мне надо было это сделать. Ну развернулся и вижу Тейлз с Наклзом и Эми идут в столовую. Почему-то я не хотел что-бы они меня видели (может-быть потому что я был Соником, а Эми мя увидит то быстро от неё не отделаешься). Тихонько спрятался за стеной и заглядывал тихонько в столовую. Вижу они едят хот-доги и о чём-то болтают. От хот-догов я конечно удержался и пошёл расписание смотреть. Как назло там уже куча народу собралось у стенки. Надо было заранее посмотреть уроки, но было уже поздно. Пришлось пробиваться через толпу. (Всё думал: "Придурок этот директор, никак не додумается ещё одно расписание повесить в другом месте!") Пробился я короче к доске с бумажкой уроков, но тут на меня весь народ которого я распирал чтоб добраться до доски начал нападать! Разумеется я не стал сматываться и начал защищаться и нападать (Трансформеров насмотрелся, блин. -_-). Разумеется всех перебил... ой сколько пацанов валялось перед мной. Гора целая. Всю школу перебил. Тока хотел пойти к Тейлзу, Наклзу с Эми, как тут какой то жирдяй напал на меня, прижал так сильно к стене, что задохнуться можно. Схватил меня за шею, поднял (Соник же маленького роста) и прижал к стене... и душил ещё. Расплывалось всё у мя перед глазами. Уже видел перед собой подушку и кошку дрыхнущую рядом собой (по-идее я уже просыпался но видел и половину реальности и половину сна.) В последнии момент успел вспомнить страшные сны в подъездах которые мне снились когда мне было 4 года. И короче я подумал: "Хватит бояться! Пора уничтожить эти сны!" Я то по идее думал что этот жирдяй и создал все эти сны чтобы пугать меня. Вовремя прибежали Тейлз, Наклз и Эми и я успел вернуться в сон полностью, как-то случайно переключившись на Тейлза! 0_o Первым делом я "завёл" свои хвосты и взлетел на башку жирдяя, ударил его гаечным ключом, а ключ, то у меня взялся тока когда переключился на Тейлза. Он Соника опустил, зашатался как пьяный, я его за рубашку схватил и спрыгнул с него не отпуская её. Толстый упал, но не был в нокауте. Он протсо снова поднялся и ТУТ ТАКОЕ НАЧАЛОСЬ! Будто я начал играть на компе в файтинг. Моё зрение от меня типа отделилось, но Тейлзом мог управлять. "Камера" моих глаз встала как в камере игр про файтинг. Ну и начался Мортал Комбат. Я встал слева а жирдяй справа. И кто-то сказал грубым голосом (может Наклз) Роунд 1..... ФАЙЧ!!! Ну и я быстро его уложил. просто повернулся задом, схватил жирного хвостами и закрутил его как во 2 сезоне Соник Х. Дальше Наклз опять начал Роунд 2..... ФАЙЧ!!! Подрались мы вничью, время же выходило там в "реальном файтинге". Я уворачивался от ударов, жирный уворачивался от моих ударов хвостами. Дальше Наклз: Роунд 3..... ФАЙЧ!!! На этот раз жирдяй высоко-высоко подпрыгнул и таааккк придавил меня своим "мясом" что я просто в нокаут ушёл (но не проснулся) Дальше Наклз: ФИНАЛ Роунд...... ФАЙЧ!!! У жирдяя как то вырос кулак огромный и он меня ударил этим кулаком по морде. Я полетел и врезался в стенку. Но не умер ещё. Открыл наполовину один глаз, выплюнул кровь изо рта и говорю: "Это меня не остановит!" (потому что я увидел на лестнице семь изумрудов хаоса и разумеется я знал что с этим всем делать). Ну обрёл я Супер форму, тока откуда-то ещё громадные мечи взялись (в Трансформерах 2 там был один с двумя мечами.) Поскольку изумруды были у меня я как шедоу телепортировался к толстому на башку и обхватил её двумя мечами и начал обрывать. Разорвал голову на 2 части и всё потом. Жирный капецнулся на пол свалился. И кровь текла из башки. Я подумал что мне больше ничего не нужно от Супер формы, кроме вылечить Соника. Я у нему подошёл. Он еле дышал. положил ему на живот руку и он начал исцелятся. Соник встал и сказал: "Спасибо Тейлз!" А я: :"Да не за что!" И улыбнулся ему. Я понял что мне нельзя долго быть в Супер форме, иначе мог потерять сознание. Я стал простым Тейлзом. Дальше Соник сказал что нам надо убираться из этой школы. Я конечно согласился, а Эми тем временем бросилась Сонику на шею. "Бедный Соник" - подумал я. Хрошо что больше не был им. Когда Эми "натискала" Соника столько сколько ей надо, Мы телепортировались на поляну, которая нарисована в Sonic Heroes и в Sonic Rivals. Наша команда из 4 жителей Мобиуса побежали (Но я летел) по поляне. и Соник произнёс свою любимую фразу: "All right........" (Я не помню полностью этой фразы...) Когда он её произнёс я просто летел и летел с друзьями пока не проснулся. Ну на этом всё... чёто я увлёкся когда писал эту историю... если вам понравилось, то пожалуйста напишите сюда что вам понравилось! =)
    Я Прочитал всё, потому что подумал будет прикольно и вот скажу - мне понравилось ВСЁ!! Блин чтож всем так везёт, я вот перед сном смотрел Драконий Жемчуг Эволюция (Тоже не хилый между прочим), но такого не снилось sad
    Алтарс
    Алтарс


    Количество сообщений : 542
    Возраст : 28
    Географическое положение : Пермский край
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-03-16
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Miles

    Dream - Сны - Страница 2 Empty Re: Dream - Сны

    Сообщение автор Алтарс Чт 16 Июл 2009, 11:33

    странный сон...тебе самому как после такого

    После такого у мя почму то чувство героизма появилось.[quote]

    Я Прочитал всё, потому что подумал будет прикольно и вот скажу - мне понравилось ВСЁ!! Блин чтож всем так везёт, я вот перед сном смотрел Драконий Жемчуг Эволюция (Тоже не хилый между прочим), но такого не снилось

    Ну по идее мне тоже редко что-то Сониковское снится... часто снится полное го... Но этой ночью сон был ещё загадочней. И на этот раз про Тейлза-долла. Уййй... страшный был. в 5 часов ночи проснулся и 2 часа валялся с открытыми широко глазами. Потом в 7 часов утра встал (обычно я всегда сплю до 13-00 а максимум до 15-00, но сон был жуткии во ти встал рано). Болван я... зачем я вчера перед сном начитался легенд о Тейлз-долле?! wall

    Я даже не знаю как описать свой сон, но Тейлз-долл со мной ТАКОЕ творил, что даже не поймёшь чё он делал. Толи он меня несколько раз убивал и я воскрещался, толи он меня гипнотизировал. Толи в машину меня посадил и разогнал её до бешенной скорости а потом в столб врезал. Одним словом: сны менялись так быстро... с каждой секундой сон менялся. Мне даже снились иконки моего форума с которыми я вчера так много работал. И вчера много в Need For Speed играл. Наверное в машине то и сидел от этого. Но в концовке сна ВОТ ТАКОЕ БЫЛО - http://tails-doll.3dn.ru/_ph/1/890159522.png

    Не хотите, не верьте, но мя реально он убил. А я и был Супер Соником. (Не забывайте, что это сон)
    Knuckles
    Knuckles
    Раскрученный Ёж


    Количество сообщений : 1668
    Возраст : 30
    Географическое положение : Краснознаменск
    Награда : Dream - Сны - Страница 2 252790475
    Дата регистрации : 2008-11-19
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Twister The Hedgehog

    Dream - Сны - Страница 2 Empty Re: Dream - Сны

    Сообщение автор Knuckles Чт 16 Июл 2009, 17:13

    Ну по идее мне тоже редко что-то Сониковское снится... часто снится полное го... Но этой ночью сон был ещё загадочней. И на этот раз про Тейлза-долла. Уййй... страшный был. в 5 часов ночи проснулся и 2 часа валялся с открытыми широко глазами. Потом в 7 часов утра встал (обычно я всегда сплю до 13-00 а максимум до 15-00, но сон был жуткии во ти встал рано). Болван я... зачем я вчера перед сном начитался легенд о Тейлз-долле?!

    Я даже не знаю как описать свой сон, но Тейлз-долл со мной ТАКОЕ творил, что даже не поймёшь чё он делал. Толи он меня несколько раз убивал и я воскрещался, толи он меня гипнотизировал. Толи в машину меня посадил и разогнал её до бешенной скорости а потом в столб врезал. Одним словом: сны менялись так быстро... с каждой секундой сон менялся. Мне даже снились иконки моего форума с которыми я вчера так много работал. И вчера много в Need For Speed играл. Наверное в машине то и сидел от этого. Но в концовке сна ВОТ ТАКОЕ БЫЛО - http://tails-doll.3dn.ru/_ph/1/890159522.png

    Не хотите, не верьте, но мя реально он убил. А я и был Супер Соником. (Не забывайте, что это сон)
    Стоп ты был Супер Соником, а тебя убивал Тэелс-Долл, странно... Хотя во сне что угодно может присниться.
    Алтарс
    Алтарс


    Количество сообщений : 542
    Возраст : 28
    Географическое положение : Пермский край
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-03-16
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Miles

    Dream - Сны - Страница 2 Empty Re: Dream - Сны

    Сообщение автор Алтарс Чт 16 Июл 2009, 17:31

    Не что угодно Наклз... не что угодно... во сне может приснится, то что ты хочешь увидеть, и что ты НЕ хочешь увидеть. Ибо вчера я даже хотел в соник р на эмуле Сатурна поиграть с сейвом чтоб долл вылез из экрана. Но вовремя вспомнил что мне запретили играть на эмулях... Ибо эта фраза: Can you feel sunshine? Меня совсем не пугает.... через промт переводится: Ты чувствителен к свету?
    Storm
    Storm


    Количество сообщений : 686
    Возраст : 33
    Географическое положение : Уфа
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-03-10
    Предупреждения : (0%)

    Dream - Сны - Страница 2 Empty Re: Dream - Сны

    Сообщение автор Storm Пт 17 Июл 2009, 19:34

    Алтарс, кури травы меньше xD
    Knuckles, был бы модером, вставил бы тебе ворн за такой оверквотинг)

      Текущее время Вс 22 Сен 2024, 01:49