Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Участников: 5

    Sonic 3D Blast

    Sonic
    Sonic


    Количество сообщений : 515
    Возраст : 30
    Географическое положение : Россия/Краснознаменск
    Награда : Sonic 3D Blast 650209005
    Дата регистрации : 2008-11-18
    Предупреждения : (0%)

    Sonic 3D Blast Empty Sonic 3D Blast

    Сообщение автор Sonic Ср 19 Ноя 2008, 16:07

    Sonic 3D Blast - это первая трёхмерная сониковская игра. Существует 2 версии: MegaDrive'овская и Saturn'овская (или PC версия). Это моя первая сониковская игра. Играл в обе версии. Обе понравились (отличий почти нет, не смотря назн качество графики и на разные бонус уровни). А как вам эти игры? smile
    Knuckles
    Knuckles
    Раскрученный Ёж


    Количество сообщений : 1668
    Возраст : 30
    Географическое положение : Краснознаменск
    Награда : Sonic 3D Blast 252790475
    Дата регистрации : 2008-11-19
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Twister The Hedgehog

    Sonic 3D Blast Empty Re: Sonic 3D Blast

    Сообщение автор Knuckles Пт 21 Ноя 2008, 20:24

    мне понравилось но на MegaDrive первом уровене играет уровень из SADX
    Sonic
    Sonic


    Количество сообщений : 515
    Возраст : 30
    Географическое положение : Россия/Краснознаменск
    Награда : Sonic 3D Blast 650209005
    Дата регистрации : 2008-11-18
    Предупреждения : (0%)

    Sonic 3D Blast Empty Re: Sonic 3D Blast

    Сообщение автор Sonic Пт 21 Ноя 2008, 21:04

    ???
    Ты может хотел сказать музыка из SA играет в Sonic 3D? Хотя это тоже не правильно. Скорее В SA играет музыка из Sonic 3D (SA позже вышла)
    Knuckles
    Knuckles
    Раскрученный Ёж


    Количество сообщений : 1668
    Возраст : 30
    Географическое положение : Краснознаменск
    Награда : Sonic 3D Blast 252790475
    Дата регистрации : 2008-11-19
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Twister The Hedgehog

    Sonic 3D Blast Empty Re: Sonic 3D Blast

    Сообщение автор Knuckles Ср 24 Дек 2008, 02:47

    ой и правда пардон
    теперь по теме: в Saturn и в PC версии отличаються бонусы если кто не заметил
    Shadow-Hunter
    Shadow-Hunter


    Количество сообщений : 633
    Возраст : 31
    Географическое положение : Украина:Киев
    Награда : Sonic 3D Blast 749887869
    Дата регистрации : 2008-12-24
    Предупреждения : (0%)

    Sonic 3D Blast Empty Re: Sonic 3D Blast

    Сообщение автор Shadow-Hunter Сб 07 Мар 2009, 00:12

    Неплохая игра,но по сравнению с играми в 2Д эта намного хуже
    Sonic
    Sonic


    Количество сообщений : 515
    Возраст : 30
    Географическое положение : Россия/Краснознаменск
    Награда : Sonic 3D Blast 650209005
    Дата регистрации : 2008-11-18
    Предупреждения : (0%)

    Sonic 3D Blast Empty Re: Sonic 3D Blast

    Сообщение автор Sonic Сб 07 Мар 2009, 02:14

    Да. Мне тоже больше нравится 2D. Помню мне долго приходилось привыкать к управлению в Sonic 3D. Вечно на врагов натыкался)
    Дошёл до последней зоны, а потом кажется комп сломался. Пришлось виндовс переустанавливать . Ну и эта игра естественно удалилась. sad А сейчас иногда пытаюсь пройти её заново через эмуляторы smile
    Hedge-N
    Hedge-N


    Количество сообщений : 24
    Возраст : 31
    Географическое положение : Украина, Донецк.
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-03-08
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Flame the Hedgehog

    Sonic 3D Blast Empty Re: Sonic 3D Blast

    Сообщение автор Hedge-N Вс 08 Мар 2009, 04:11

    На самом деле игра не трехмерная, если вы не заметили. Это называется псевдотрехмерность. Управление как раз удобное.
    (Я говорю о мегадрайвовской версии).
    Игра очень даже ничего, разве что нету Супер-Соника.
    Sonic
    Sonic


    Количество сообщений : 515
    Возраст : 30
    Географическое положение : Россия/Краснознаменск
    Награда : Sonic 3D Blast 650209005
    Дата регистрации : 2008-11-18
    Предупреждения : (0%)

    Sonic 3D Blast Empty Re: Sonic 3D Blast

    Сообщение автор Sonic Чт 14 Май 2009, 13:39

    Да я и не говорю что игра плохая. smile Все уровни красочные, боссы классные! Клевая игра! Сейчас управление для меня нормальное. Правда меня иногда бесит то, что я иногда теряю птичку в центре зоны, когда уже дошел до конца.
    Knuckles
    Knuckles
    Раскрученный Ёж


    Количество сообщений : 1668
    Возраст : 30
    Географическое положение : Краснознаменск
    Награда : Sonic 3D Blast 252790475
    Дата регистрации : 2008-11-19
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Twister The Hedgehog

    Sonic 3D Blast Empty Re: Sonic 3D Blast

    Сообщение автор Knuckles Чт 14 Май 2009, 20:44

    Да я и не говорю что игра плохая. Все уровни красочные, боссы классные! Клевая игра! Сейчас управление для меня нормальное. Правда меня иногда бесит то, что я иногда теряю птичку в центре зоны, когда уже дошел до конца.
    Согласен! smile со мной кстати тоже самое случаеться
    Sidorytsh
    Sidorytsh


    Количество сообщений : 27
    Географическое положение : Россия,Курск
    Награда :    
    Дата регистрации : 2010-04-16
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа:

    Sonic 3D Blast Empty Re: Sonic 3D Blast

    Сообщение автор Sidorytsh Пт 16 Апр 2010, 16:58

    Соник 3D стал последней игрой о синем еже на приставке Sega Mega Drive. Соник 3D выбивается из классических сеговских игр о синем еже – игрок видит главного героя не сбоку, а в изомерии, т.е. сверху и под углом. Таким образом создается эффект 3D. Из-за сюжета изменился и геймплей. По сюжету Роботник делает из мистических птичек флики роботов, чтобы они помогали искать ему изумруды Хаоса. Соник приходит на остров флики, и, увидев, что с ними произошло, решает помочь бедным созданиям, а заодно и подпортить жизнь сумасшедшему доктору. Игроку надо найти всех роботов на уровне, освободить птичек и отправить их в большие кольца, которые преграждают Соннику путь дальше. Уровни в игре как обычно красочные, большие и запоминающиеся, боссы громадные и страшные, а музыка красивая и традиционно-сониковская. Эта игра не похожа на другие игры о Сонике, но это не делает ее хуже, просто она немного другая. Malvado.

    >>> Очередная часть приключений Соника. Отличительными особенностями являются обновленная анимация персонажей, хороший темп игры и разнообразие действий, великолепная графика и звук. Сонику надо вместе с флики дойти до их гнезд, а в результате попасть на следующий уровень. Всего в игре 7 уровней по 3 акта в каждом, последняя зона – босс, давно полюбившийся нам доктор Айво Роботник по прозвищу Эггман. На уровне появилось множество тайных закоулков, а маленькие флики смогу вам помочь достать множество полезных вещей, поэтому не спешите сдавать их в гнездо. Также вы сможете встретить старых знакомых, Теилса и Наклз, но они будут пристутствовать в игре не в качестве помощников или врагов, а как "переходы" на бонусный этап (для перехода на него им нужно отдать 50 колец). Конечно, можно попробовать всучить кольца кому-нибудь из персонажей дважды, но не выйдет, придется искать другого героя. Sega.Очередная попытка отойти от классической "бродилки слева направо". Попытка провальная. Игра лишилась неповторимого драйва и высоких скоростей. В Sonic Spinball отсутствие оных ещё как-то компенсировалось высоким напряжением, а здесь нет даже этого. Вот только несколько пунктов критики:
    1. Изумруды. Скажите, зачем было отменять Супер Соника и заставлять несчастного геймера собирать изумруды (больше похожие на леденец "Halls") лишь для того, чтобы попасть к финальному боссу на свидание?
    2. Боссы. Спрашивается, зачем в отдельном акте и почему с кольцами на экране? Даже на экране последнего босса лежат кольца! Нонсенс, товарищи!
    3. Сбор птичек. Ну, тут я поначалу даже не знал, как оценить, но признаюсь, негатива тут больше. Особливо на вулканическом уровне.
    4. Музыка. Вот уж не думал, что когда-то придерусь к этой части сониковских игр, но тут - исключение. Порадовал лишь трек на первом вулканическом этапе и вторая мелодия рядовых боссов. Что звучит на Final Fight... Я лучше промолчу.
    Общий вердикт: практически никакая игра с кучей надуманных сложностей.
    Sidorytsh
    Sidorytsh


    Количество сообщений : 27
    Географическое положение : Россия,Курск
    Награда :    
    Дата регистрации : 2010-04-16
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа:

    Sonic 3D Blast Empty Re: Sonic 3D Blast

    Сообщение автор Sidorytsh Пт 16 Апр 2010, 23:25

    Вот полезная штучка

    Выбор этапа. Если Вы закончили игру со всеми семью изумрудами Хаоса, то наградой Вам будет не только слегка измененное окончание, но и опция выбора уровня. Для выбора этапа нужно просто по завершению игры вернуться на титульный экран, начать игру как обычно — и Вы увидите экран выбора уровня. Если же Вы хотите пробиться к опции выбора уровня хитростью, то перейдите к экрану с надписью "Press Start" и нажмите следующую последовательность кнопок: B, A, RIGHT, A, C, UP, DOWN, A (кстати, сокращенно получается BARACUDA). Потом, когда Вы получите выбор между Start, Configuration и т.д., перейдите к Start — и сможете выбрать любой уровень, включая премиальный этап.

      Текущее время Вс 22 Сен 2024, 01:54