Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Участников: 2

    Персонажи от Nights

    Nights
    Nights


    Количество сообщений : 10
    Возраст : 29
    Географическое положение : Н.Новгород
    Награда :    
    Дата регистрации : 2011-10-01
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа:

    Персонажи от Nights  Empty Персонажи от Nights

    Сообщение автор Nights Сб 01 Окт 2011, 18:43

    Так, как у меня много персонажей, отдельную тему про каждого я делать не буду. А пока ознакомьтесь с моей главной персой)

    1 Имя - Фауна
    2 Возраст - 18 лет
    3 Внешность - Высокая, стройная, фиолетовая и шикарная лисица - корсак. Одета во всё кожаное и чёрное ( короткое платье, сапожки, чулки в крупную сетку, перчатки по локоть и маска на лице ( которую Фауна никогда не снимает )). Одно ухо проколото. На бёдрах коричневый ремешок с кобурой для пистолета ( Фауна ВСЕГДА носит с собой пистолет ). Полуприкрытые глаза ( радужка красная ). На губах - розовый блеск. Волосы чуть ниже плеч и чёрного цвета. Область около рта, живот и кончик хвоста - всё это белого цвета.
    4 БИО - родилась на планете Моэбиус ( ака Анти Мобиус ). Попала на Мобиус через пространственные врата ( почитайте комиксы Арчи ). . раньше была в паре с Анти Тейлсом, но позже с ним разошлась ( я решила, что пусть она пока побудет одна ). То же самое было и с Алексом ( тоже мой фан перс, лис - вор ). Родителей звали Роберт и Майя, они остались на Моэбиусе. С 10 лет Фауна уже начала воровать. Не раз её ловила полиция ( и мобианская, и моЭбианская ), но Фауна ВСЕГДА благополучно сбегала. Раньше работала с Эггманом, но позже ушла от него.
    5 Способности - Хорошо стреляет и дерётся. Умеет становиться невидимой
    6 Страхи, плюсы и минусы перса - Со страхами она ( да и я тоже ) ещё не определилась. Плюсы - ловкая. Минусы - иногда бывает немного невнимательна.
    7 Тема - Серебро - Song №1
    8 Характер - ну вообще эта мадам непредсказуема XD
    Но зачастую это смелая и хитрая девушка, иногда немного загадочная. А иногда даже и немного грубоватая. Обмануть может кого угодно. Но иногда бывает очень женственная. И наглая XD
    Nights
    Nights


    Количество сообщений : 10
    Возраст : 29
    Географическое положение : Н.Новгород
    Награда :    
    Дата регистрации : 2011-10-01
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа:

    Персонажи от Nights  Empty Re: Персонажи от Nights

    Сообщение автор Nights Вт 04 Окт 2011, 15:05

    1 Имя - Луна ( Moon (англ. ), Myu ( яп. ) )
    2 Возраст - неизвестно
    3 Раса - найтмарин
    4 БИО - жила на планете Луксор ( Luxor ). Была создана ради эксперимента. Но однажды произошёл взрыв, который уничтожил её планету. В результате взрыва Луна потеряла память и попала на Мобиус. Очнулась в капсуле из - за того, что перед этим её как раз и планировали отправить на Мобиус. Сейчас она не знает ничего, про себя, кроме собственного имени и расы.
    5 Способности - полёт, напускание сна ( ненадолго ). Ещё может наигрывать мелодию без музыкальнов инструментов ( а - ля Найтс ). Неплохо дерётся
    6 Внешность - Персонажи от Nights  2a7c7f4e384f
    7 Характер - непредсказуема. Иногда бывает весёлой и задорной. А может быть и грустной, задумчивой. Немного задумчива и мечтательна.
    Nights
    Nights


    Количество сообщений : 10
    Возраст : 29
    Географическое положение : Н.Новгород
    Награда :    
    Дата регистрации : 2011-10-01
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа:

    Персонажи от Nights  Empty Re: Персонажи от Nights

    Сообщение автор Nights Вт 04 Окт 2011, 15:06

    1) Имя - Ника. Nika the echidna
    2) Возраст - 16 лет
    3) Характер - милая и добрая ехидна. Покладистая. Имеет сильный характер, то есть, например, если она ставит перед собой какую - то цель, она обязательно достигнет её. У неё огромная сила воли.
    4) Внешность - стройная, но невысокая ехидна, синего цвета. Чёлка чуть свисает на глаз. У неё, мне кажется, довольно необычная причёска для ехидны - её иголки вьются. Карие глаза. Жёлтый костюм, состоящий из майки, юбки средней длины, перчаток без пальцев и длиной по локоть и сапок по колено с широкими белыми лоскутками, пришитыми просто для красоты. На груди имеется такой же значок, как у Наклса.
    5) Биография - Родилась на Мобиусе, точнее - в городе Метрополис. Жила там до 15 лет, пока её родители не исчезли без вести. Ника обучалась драке у, не знаю, как сказать, "уличных" приятелей своих. Однажды ей даже удалось подраться с Эггманом, точнее с его роботами. Но тогда Ника была ещё очень неопытная, поэтому её избили почти до смерти. Но она выжила. Недавно Ника успела познакомиться с Наклсом и полюбить его) Ника часто навещает Наклса на острове Ангела. В данный момент Ника пытается найти своих родителей или хотя бы что - то узнать про них
    6) Раса - ехидна
    7) Способности - парение, может драться
    Nights
    Nights


    Количество сообщений : 10
    Возраст : 29
    Географическое положение : Н.Новгород
    Награда :    
    Дата регистрации : 2011-10-01
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа:

    Персонажи от Nights  Empty Re: Персонажи от Nights

    Сообщение автор Nights Вт 04 Окт 2011, 15:10

    1 Имя - Мика
    2 Возраст - неизвестно
    3 Внешность - Персонажи от Nights  2e2d97ddd203­­
    4 БИО - Родилась на Мобиусе из -за слияния сгустков энергии луны и солнца. Когда она жила на Мобиусе, то была один раз поймала учёными и ей ввели кошачьи гены для эксперимента. Но она сбежала. Раньше была найтмарином - убийцей. Но её саму убили. Позже у неё появилась возможность родиться заново и исправиться. Однажды она нашла Пространственные врата на Мобиусе. Вспомнив один свой сон, она случайно с помощью этих врат переместилась в Найтопию, где живёт до сих пор.
    5 Характер - спокойная, тихая. Но если разозлить - мало не покажется ­
    Нейтральна.
    6 Муз. тема - пока нет
    7 Способности - полёт, управление воздухом
    8 Раса - найтмарин ( или catmaren)
    Storm
    Storm


    Количество сообщений : 686
    Возраст : 33
    Географическое положение : Уфа
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-03-10
    Предупреждения : (0%)

    Персонажи от Nights  Empty Re: Персонажи от Nights

    Сообщение автор Storm Чт 06 Окт 2011, 23:11

    Я бы вдул.
    Nights
    Nights


    Количество сообщений : 10
    Возраст : 29
    Географическое положение : Н.Новгород
    Награда :    
    Дата регистрации : 2011-10-01
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа:

    Персонажи от Nights  Empty Re: Персонажи от Nights

    Сообщение автор Nights Пт 07 Окт 2011, 14:35

    кому? XD
    Storm
    Storm


    Количество сообщений : 686
    Возраст : 33
    Географическое положение : Уфа
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-03-10
    Предупреждения : (0%)

    Персонажи от Nights  Empty Re: Персонажи от Nights

    Сообщение автор Storm Сб 08 Окт 2011, 01:56

    Сиськам

      Текущее время Сб 21 Сен 2024, 23:34