Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Участников: 2

    Эмулятор wii

    Sidorytsh
    Sidorytsh


    Количество сообщений : 27
    Географическое положение : Россия,Курск
    Награда :    
    Дата регистрации : 2010-04-16
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа:

    Эмулятор wii Empty Эмулятор wii

    Сообщение автор Sidorytsh Пт 16 Апр 2010, 22:31

    Эмулятор Dolphin. Краткий обзор

    С каждым днём остается всё меньше и меньше геймеров, которые не слышали бы об эмуляторе Dolphin - программном продукте, способном запускать игры от Nintendo GameCube и Nintendo Wii на ПК. Однако остается одна большая проблема – нигде нет достоверных данных, какой нужен компьютер, какая нужна версия эмулятора Dolphin, и самое главное – в какие игры действительно реально поиграть, а какие идут с жуткими тормозами или вовсе не запускаются. Множество разрозненной информации по этому вопросу беспорядочно разбросано по бескрайним просторам Интернета, и рядовому пользователю, который собрался поиграть в GameCube или Wii на ПК, крайне проблематично это сделать.

    В связи с этим я решил обобщить известные мне достоверные материалы, подкрепленные личной практикой и всевозможными испытаниями. Так и появилась данная статья. Кроме познавательного материала, советов и скриншотов эмулируемых игр, вы сможете скачать на этой страничке весь необходимый для эмуляции софт (благо он бесплатный), кроме, разумеется, самих игр. Игры без труда можно отыскать на многочисленных торрент-трекерах, в последнее время заполонивших сеть.

    Во избежание дальнейших недоразумений, сразу хочу оговорить одну вещь – я не пропагандирую пиратство. Более того, я никогда не качал и не играл в нелицензионные копии игр, поскольку являюсь счастливым обладателем как самой приставки Nintendo GameCube, так и дисков к ней.В первую очередь, более-менее мощный компьютер. Решающую роль в эмуляции играет процессор, на втором месте оперативная память и на третьем – видеокарта.

    Минимальные системные требования для приемлемой работы эмулятора таковы:

    Процессор двухъядерный и выше.
    Оперативная память не менее 1 гигабайта.
    Видеокарта не ниже GeForce 6600GT

    Если ваш компьютер не удовлетворяет этим скромным (по сегодняшним меркам) требованиям, то можете навсегда забыть о нормальной эмуляции GameCube и Wii, либо копите деньги на апгрейд.

    Эмулятор тестировался и эксплуатировался на следующей системе:

    Процессор Intel Core 2 Quad Q6600 2,40 GHz
    Оперативная память 2048Mb DDR2 667 Mhz
    Видеокарта Asus EAH4870 1024Mb 256-bit

    Если ваша система приблизительно такого уровня или даже выше – можете петь и плясать с бубном – игры будут хорошо эмулироваться на максимальных настройках Dolphin.

    Следующее, что нам нужно, это операционная система. По умолчанию я буду рассматривать Windows XP 32-bit, так как она установлена у подавляющего большинства пользователей ПК.

    И напоследок, не забудьте скачать и установить последнюю версию DirectX 9 и программу Microsoft Vista
    DARKSHADOW
    DARKSHADOW


    Количество сообщений : 90
    Возраст : 29
    Географическое положение : Украина
    Награда :    
    Дата регистрации : 2010-03-08
    Предупреждения : (0%)

    Эмулятор wii Empty Re: Эмулятор wii

    Сообщение автор DARKSHADOW Сб 17 Апр 2010, 22:39

    Лень читать pleasantry

      Похожие темы

      -

      Текущее время Вс 22 Сен 2024, 02:01