Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Участников: 2

    Star Wars: Knight Of The Old Republic II - The Sith Lords

    Vile
    Vile


    Количество сообщений : 304
    Географическое положение : Я местный!
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-07-22
    Предупреждения : (0%)

    Star Wars: Knight Of The Old Republic II - The Sith Lords Empty Star Wars: Knight Of The Old Republic II - The Sith Lords

    Сообщение автор Vile Чт 29 Окт 2009, 20:18

    Star Wars: Knight Of The Old Republic II - The Sith Lords Ce3118192872
    Star Wars: Knight Of The Old Republic II - The Sith Lords Bfd392294e81
    Star Wars: Knights of the Old Republic II — The Sith Lords (русск. Звёздные войны: Рыцари старой Республики II — Лорды ситхов) — это ролевая компьютерная и видеоигра, созданная для PC и приставки Microsoft Xbox. Версия для Xbox увидела свет 6 декабря 2004 года, версия же для PC вышла 8 февраля 2005 года. Игру разрабатывала фирма Obsidian Entertainment, а издавала LucasArts.

    Краткий обзор

    Игра является сиквелом к игре Star Wars: Knights of the Old Republic (KOTOR или KotOR), которая имела в свое время ошеломляющий коммерческий успех. Оригинальная игра разрабатывалась другой компанией — BioWare. Если верить издателям, BioWare была занята другими проектами — Jade Empire и Dragon Age, на создание же сиквела у них не было времени. BioWare порекомендовала Obsidian как альтернативного разработчика, потому что им уже приходилось работать совместно. The Sith Lords разработана на значительно улучшенном (правда некоторые недоработки остались, вроде "глюков" с перемещением) движке KOTOR — Odyssey, который BioWare торжественно вручила Obsidian.

    Игру пришлось выпустить незаконченной, из-за давления со стороны издателя, вследствие чего она вышла много хуже, чем ожидалось. Реакция фанатов первой части была в основном негативной. Сейчас ведется разработка модификации, возвращающей вырезанные моменты из игры. Также неофициальный патч возвращает часть вырезанного контента.

    Игра стартует спустя примерно пять лет после окончания событий, описанных в прошлой игре, и главными персонажами игры становяться новые, ранее неизвестные личности.
    Ashura
    Ashura


    Количество сообщений : 279
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-07-19
    Предупреждения : (0%)

    Star Wars: Knight Of The Old Republic II - The Sith Lords Empty Re: Star Wars: Knight Of The Old Republic II - The Sith Lords

    Сообщение автор Ashura Чт 29 Окт 2009, 20:28

    Неужели выложил одну из самых наилучших игр. Считаю, что от множества недоработок игра не стала хуже, а лишь только лучше, ведь время прохождения не поубавилось. Понравилась система психологии, определённый подход к персонажу. Закрученный и довольно неслабый сюжет, а главное - главный антагонист:

    "The failure is your's... No longer do your whisper's crawl within my skull. No longer do I suffer beneath teaching's that weaken us. And now you run in search of the Jedi. They are all dead, save one. And one broken Jedi cannot stop the darkness that is to come."
    Vile
    Vile


    Количество сообщений : 304
    Географическое положение : Я местный!
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-07-22
    Предупреждения : (0%)

    Star Wars: Knight Of The Old Republic II - The Sith Lords Empty Re: Star Wars: Knight Of The Old Republic II - The Sith Lords

    Сообщение автор Vile Чт 29 Окт 2009, 20:35

    Полностью согласен. Сам тёмный сюжет навевает присущую только ему необычную атмосферу. А насчёт той самой загадочной личности я согласен)
    Это самый запоминающийся персонаж за все две части игры, а Реван да Малак? Стандартные, банальные, но всё же не без изюминки. =)
    Ashura
    Ashura


    Количество сообщений : 279
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-07-19
    Предупреждения : (0%)

    Star Wars: Knight Of The Old Republic II - The Sith Lords Empty Re: Star Wars: Knight Of The Old Republic II - The Sith Lords

    Сообщение автор Ashura Чт 29 Окт 2009, 21:47

    Братишка мой тупоголовый... Удавалось ли ранее играть в ВостПро от Team-gizka? Дак вот, если играл - изволь притащить мне, хочу разузнать всё обо всём в старой республике, ибо игра заманчивая, диалоги интересно слушать. Ну а далее и в третий КотОР дорога мне, прошлое Ревана. Наконец-то истинный путь ситха.
    Vile
    Vile


    Количество сообщений : 304
    Географическое положение : Я местный!
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-07-22
    Предупреждения : (0%)

    Star Wars: Knight Of The Old Republic II - The Sith Lords Empty Re: Star Wars: Knight Of The Old Republic II - The Sith Lords

    Сообщение автор Vile Чт 29 Окт 2009, 22:55

    В ВостПро не играли, но ой как охото. Завтра будем щеголять с электропалкой и рубить всех направо и налево.

    ЗЫ: Принесу, не беспокойс))) Еси руки не из *опы растут, сам бы скачал.)))

      Похожие темы

      -

      Текущее время Вс 22 Сен 2024, 01:58