Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


+2
Vile
Ashura
Участников: 6

    Ash

    Ashura
    Ashura


    Количество сообщений : 279
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-07-19
    Предупреждения : (0%)

    Ash Empty Ash

    Сообщение автор Ashura Вс 09 Авг 2009, 14:17

    Анку см. ниже.


    Последний раз редактировалось: Ashura (Вт 27 Окт 2009, 13:40), всего редактировалось 3 раз(а)
    Vile
    Vile


    Количество сообщений : 304
    Географическое положение : Я местный!
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-07-22
    Предупреждения : (0%)

    Ash Empty Re: Ash

    Сообщение автор Vile Вс 09 Авг 2009, 14:24

    Отличный персонаж. Описано всё, впредь до мелочей. Характер, внешность. Моё почтение)))
    ЗЫ: Теперь и мне, как уважаемому себя человеку придётся писать анкету... Чтоб тебя...
    Knuckles
    Knuckles
    Раскрученный Ёж


    Количество сообщений : 1668
    Возраст : 30
    Географическое положение : Краснознаменск
    Награда : Ash 252790475
    Дата регистрации : 2008-11-19
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Twister The Hedgehog

    Ash Empty Re: Ash

    Сообщение автор Knuckles Вс 09 Авг 2009, 18:15

    Не хило придумано smile молодец.
    Vile
    Vile


    Количество сообщений : 304
    Географическое положение : Я местный!
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-07-22
    Предупреждения : (0%)

    Ash Empty Re: Ash

    Сообщение автор Vile Вс 09 Авг 2009, 19:40

    Knuckles, да ладно?) Ты хоть половину прочитал?))) ^^
    Ashura
    Ashura


    Количество сообщений : 279
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-07-19
    Предупреждения : (0%)

    Ash Empty Re: Ash

    Сообщение автор Ashura Вс 09 Авг 2009, 21:31

    Хочу сказать сразу... Этот персонаж не относится к вселенной Соника и никак с ней не связан, рядовой персонаж. Придумал прежде всего для ознакомления в ролевой, а не просто покуражиться, но всё же буду рад комментариям. Как положительным, так и не очень.
    Espio
    Espio


    Количество сообщений : 353
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-06-27
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа:

    Ash Empty Re: Ash

    Сообщение автор Espio Вс 09 Авг 2009, 21:33

    круто
    Knuckles
    Knuckles
    Раскрученный Ёж


    Количество сообщений : 1668
    Возраст : 30
    Географическое положение : Краснознаменск
    Награда : Ash 252790475
    Дата регистрации : 2008-11-19
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Twister The Hedgehog

    Ash Empty Re: Ash

    Сообщение автор Knuckles Вс 09 Авг 2009, 22:50

    Хочу сказать сразу... Этот персонаж не относится к вселенной Соника и никак с ней не связан, рядовой персонаж.
    Я так и не считал=)
    Knuckles, да ладно?) Ты хоть половину прочитал?))) ^^
    Нет, но прочитаю, когда будет время прочитаю^^
    Vile
    Vile


    Количество сообщений : 304
    Географическое положение : Я местный!
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-07-22
    Предупреждения : (0%)

    Ash Empty Re: Ash

    Сообщение автор Vile Вс 09 Авг 2009, 22:55

    Какие вы, ребят, предсказуемые xD
    Leila
    Leila


    Количество сообщений : 57
    Возраст : 34
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-08-15
    Предупреждения : (0%)

    Ash Empty Re: Ash

    Сообщение автор Leila Сб 15 Авг 2009, 21:21

    Благодаря своему навыку красноречия я выудила у Эша готовую анкету) Прошу не бить, тапками не кидать, не линчевать и не кантовать)xD Если охота - всё к Эшу)

    1. ФИ: Эш Морисон\Ash Morrison

    2. Возраст: 25 лет

    3. Внешность: Высок, строен и атлетичен – так можно коротко подметить его фигуру. Ежели более точно, вникая
    в подробности то можно будет отметить, что он пропорционально сложен, является обладателем широких, крепких,
    плечей, рельефного торса и крепких кулаков с выступающими венами. Линия губ слегка изогнута уголками вниз,
    отчего выражение лица кажется всегда грустноватым, но в тоже время его брови изогнуты агрессивной дугой.
    его глаза обрамлены невероятно, по-девичьи, пушистыми ресницами. Ещё одной, немного жутковатой, чертой его
    взгляда является то, что в глазах отражаются мельчайшие колебания света, от чего создаётся впечатление, что
    они стеклянные. Обратим теперь внимание на прическу. Волосы его платинового оттенка, что, казалось бы, торчат
    по системе творческого беспорядка, но на самом деле, они тщательно уложены дабы аккуратно обводить нежный
    овал лица с островатым подбородком, заходя за линию бровей и спадая на глаза, и художественно торчат на
    затылке во все возможные стороны. Следующем пунктом описания станет его одежда. Ну так, приступим. Прежде
    подметим, что он отдает предпочтение тёмным тонам, а именно серые, чёрные и тёмно-коричневые цвета, хоть
    пятна крови всё же заметны на одежде с такими цветами. Одет Эш в плащ средней длины на зипере, ровно до
    колена, с высоким воротом-стоечкой, который, в свою очередь, одет на голый торс; сам же плащ сделан
    из кожи высокого сорта, отчего она очень мягка и удобна в носке. Многие зачастую путают данный плащ с кимоно,
    коим он не является. Так же благодаря высококачественной коже
    плащ спасает от холода, и дарит ощущение прохлады в невыносимую жару. Брюки его свободного кроя, немного
    схожего с шароварами, что дает полную свободу движениям, снизу они прихвачены трикотажной резинкой; длиной
    они доходят до середины икроножной мышцы. На ноги обуты сапоги со множеством ремешков и заклепок, при помощи
    которых легко фиксируется сила затяжки сапога. Сапог утяжелен за счет листа метала в подошвах и железного носка.
    Изображение:
    Ash 4f4801ce77f9

    4. Характер: Моррисон- посредник между наёмниками и заказчиками. Этим всё сказано: С друзьями и детьми весел,
    добр и заботлив, с врагами быстр и безжалостен, с подчинёнными требователен и рассудителен, с клиентами собран
    и рассчётлив, с дамами галантен и обольстителен. В общем можно сказать, что Моррисон просто обычный человек
    со всеми вытекающими. Он уже начал входить в возраст, когда юноша стал чуть стареть, отнюдь в его груди не
    перестаёт биться молодое сердце. Хладнокровность выражается в том, что, если так стоит задание, он убьет
    всех и каждого, кто попадет под список жертв. Мстителен, если кто-то оскорбил его то Тень дождется момента
    и ударит без сомнений, даже если удар нужно будет нанести в спину, подобно двуликой сволочи. Но в тоже время
    Нужно быть осторожным, доверять ему или нет. Он двулик и порой его улыбка может иметь весьма малоприятный подтекст.
    Хотя прочесть этого по его лицу невозможно, а по глазам и подавно поскольку они пугающе холодны и схожи на
    стекло. Со всего вышесказанного, точнее вышенаписанного, можно сделать вывод, что парень - весьма противоречивая
    личность со сложным характером. Но можно и подвести общую черту, что если вам повезет, если удастся, вы сможете
    обрести верного друга и спутника. БИО описывать не буду, не столь важно.

    5. Навыки:
    1) Хорошее владение огнестрельным оружием благодаря хорошей зоркости и резкости.
    2) Владение оружием ближнего боя. В случае перса, Эш использует штык на конце винтовки.
    3) Ловкость и атлетичность.

    6. Способности:
    1) Fast Reload - быстрая перезарядка благодаря апгрейдам ствола и собственной ловкости.
    2) Blade Dancer - боевая комбинация различных ударов холодным оружием.
    3) Silent Assasin - быстрое и практически бесшумное перемещение, позволяющее
    мерку оставаться незамеченным.

    7. Оружие:
    "Белла" - старинная винтовка, семейная реликвия семьи Моррисонов, передающаяся
    по наследству, которую Эш подстроил под себя, ускорив перезарядку и прикрепив
    к стволу острый штык. Изображение без штыка:
    Ash 12aeae1bd9d1
    Storm
    Storm


    Количество сообщений : 686
    Возраст : 33
    Географическое положение : Уфа
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-03-10
    Предупреждения : (0%)

    Ash Empty Re: Ash

    Сообщение автор Storm Вс 16 Авг 2009, 01:32

    О свершилось чудо! Да польётся кровь по рекам и разразится молниями небо. Да предстанет тёмный властелин пред миром и поглотит его вечной тьмой! Теперь чёрный колдун может спать спокойно. Он узрел прекрасную анкету на этом форуме. Молодец Эшура *кланяется в ножки*. Прекрасный персонаж в котором нет ничего лишнего)))

    З.Ы. Характер чуть ли не в точности как у Шторма xDDD Единственное, что отличает тебя от меня, то, что мя прост двуличная злая скотина ищущая во всём выгоду, а в остальном мы клоны xDD
    Knuckles
    Knuckles
    Раскрученный Ёж


    Количество сообщений : 1668
    Возраст : 30
    Географическое положение : Краснознаменск
    Награда : Ash 252790475
    Дата регистрации : 2008-11-19
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Twister The Hedgehog

    Ash Empty Re: Ash

    Сообщение автор Knuckles Вс 16 Авг 2009, 03:56

    О свершилось чудо! Да польётся кровь по рекам и разразится молниями небо. Да предстанет тёмный властелин пред миром и поглотит его вечной тьмой! Теперь чёрный колдун может спать спокойно. Он узрел прекрасную анкету на этом форуме. Молодец Эшура *кланяется в ножки*. Прекрасный персонаж в котором нет ничего лишнего)))
    Согласен smile

      Текущее время Вс 22 Сен 2024, 02:05