Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


    FAQ

    Sonic
    Sonic


    Количество сообщений : 515
    Возраст : 30
    Географическое положение : Россия/Краснознаменск
    Награда : FAQ 650209005
    Дата регистрации : 2008-11-18
    Предупреждения : (0%)

    FAQ Empty FAQ

    Сообщение автор Sonic Чт 20 Ноя 2008, 00:01

    FAQ по сайту и форуму.

    Q: Всем привет! Я новенький
    A: Здравствуйте! Добро пожаловать на сайт (форум). Надеюсь вам у нас понравится :) . Если хотите, то можете рассказать о себе в разделе "Знакомимся", чтобы мы о вас немного узнали.

    Q: Как мне поставить аватар или подпись?
    A: На сайте вы можете сделать это сразу же во время регистрации. Но если вы уже зарегистрированны, то вам необходимо нажать на "Мой профиль" и в открывшемся окне нажать "Изменить профиль". На форуме во время регистрации вы не сможете поставить аватар или подпись, но вы можете это сделать после регистрации. Нажмите на кнопку "Профиль" в меню навигации, и затем в меню на открывшейся странице выберите "Подпись" или "Аватара" взависимости от того, что вы хотите поставить. Так же в этом меню вы сможете написать дополнительную информацию о себе.

    Q: Как мне сменить ник?
    A: Самостоятельно вы это сделать не сможете. Обратитесь ко мне и я заменю ваш старый ник на новый!

    Q: Как мне сменить текст под аватаром?
    A: Текст (или статус) будет меняться в зависимости от оставленных постов на форуме. Если вы хорошо себя зарекомендуете, то сможете сами выбрать свой статус! Если вы будете флудить, то это не значит что ваш ранг будет увеличиваться! Поэтому не флудите!

    Q: Как выложить картинки на форум?
    A: Очень просто! Используйте RadikalFoto. После загрузки картинки на сервис, хотелось бы чтобы вы выбирали код "Превью с увеличением".

    Q: Как пользоваться форумом?
    A: Почитайте помощь по форуму. Возможно это вам поможет ;)

    Q: За что меня оштрафовали?
    A: Тоесть это повышенный уровень предупреждений или группа забаненные. В таком случае вы нарушали правила форума или сайта.
    За что же вас могли оштрафовать:


    Апанье: искусственное поднятие неактивной темы сообщениями типа "Up", "Чего молчим" и т.п. Если в этой теме никто не оставляет сообщение, значит она просто не интересна.
    Даблпостинг: два или более сообщений подряд от одного и того же пользователя. Это считается, как накрутка рейтинга. Пишите всё одним сообщением! crazy
    Капслок: если вы будете писать с нажатой клавишей Caps Lock (То есть большими буквами), то можно подумать, что вы кричите на кого-то (то есть оскорбление). Постоянное использование означает неуважение к собеседнику.
    Оффтоп: отклонение от темы
    Спам: реклама
    Флейм: провокация пользователей на "драку"
    Флуд: короткие, бессмысленные сообщения.


    Q: Как избавится от штрафа?
    A: Если вы будете хорошо себя вести, то через некоторое время штраф снимется.

    Q: Что такое bb-коды?
    A: Специальные теги для изменения размера шрифта, цвета и т.п.
    Здесь вы можете узнать часто используемые bb-коды.


    Q: Я не играл в некоторые игры про Соника. Где я могу почитать о них?
    A: Именно для этого создан наш сайт. Заходите на Sonic - Info и возможно вы узнаете что-то новое. Раздел информация будет пополняться, но не очень быстро т.к. нормальную информацию написать не так уж просто.

    Q: Почему у меня в чате непонятное имя? Как это исправить?
    A: Это исправить очень легко. В списке пользователей чата нажмите на своё непонятное имя и на открывшейся странице вы сможете переименовать его на ваш ник и заодно заменить иконку. smile

    Q: Очень хочу помочь вашему сайту. Как мне выложить файлы?
    A: Никак. Это делают только администраторы. Если хотите чтобы ваш файл был на сайте, то отправьте нам его по адресу: sonicth@mail.ru Если же вы хотите выложить картинку или анимацию, то вы можете сами добавить файл, зайдя в галерею сайта.

    Q: А кому достаются Изумруды Хаоса (награды)?
    A: Они достаются таким пользователям, которые помогают форуму или сайту, являются постоятельными посетителями и активными. Награда помогает этим пользователям не быть забанеными, то есть если они нарушат правило, то потеряют изумруд. Но это не значит, что надо нарушать правила!!!

      Текущее время Вс 22 Сен 2024, 01:56