Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Участников: 2

    Зомби

    Knuckles
    Knuckles
    Раскрученный Ёж


    Количество сообщений : 1668
    Возраст : 30
    Географическое положение : Краснознаменск
    Награда : Зомби 252790475
    Дата регистрации : 2008-11-19
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Twister The Hedgehog

    Зомби Empty Зомби

    Сообщение автор Knuckles Вс 07 Июн 2009, 01:02

    Зомби - одно из самых распространенных понятий в современном культурологическом контексте. Живые мертвецы, безропотные существа, лишенные памяти и воли. Термин используется в политике, особенно в ходе предвыборных кампаний. Зомби фигурируют в самых кассовых фильмах - в "Пиратах Карибского моря" с Джонни Деппом, в "Обители зла" с Миллой Йовович, в знаменитой трилогии "Ночь живых трупов" Джорджа Ромеро. Роман "Зомби" сочинил самый популярный японский писатель Харуки Мураками. Но существуют ли зомби на самом деле и сумела ли наука разгадать загадку зомби?

    Статья 249 Уголовного кодекса государства Гаити, расположенного в Карибском море, гласит буквально следующее: "Также должно быть расценено как покушение на убийство любое действие против человека, которое не вызвало действительной смерти, а только состояние комы более или менее продолжительное. Если после совершения таких действий человек был похоронен, то действие расценивается как убийство вне зависимости от конечного результата".

    Незнаю что сказать pardon
    Storm
    Storm


    Количество сообщений : 686
    Возраст : 33
    Географическое положение : Уфа
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-03-10
    Предупреждения : (0%)

    Зомби Empty Re: Зомби

    Сообщение автор Storm Вс 07 Июн 2009, 01:57

    Хотел бы я вам рассказать кое что по оккультной теме, да нельзя и не поймёте. А вообще зомбирование такой термин - не оккультный канеш, но с помощью сильного гипноза и специфики человека можно получить этакого "Зомби".
    Knuckles
    Knuckles
    Раскрученный Ёж


    Количество сообщений : 1668
    Возраст : 30
    Географическое положение : Краснознаменск
    Награда : Зомби 252790475
    Дата регистрации : 2008-11-19
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Twister The Hedgehog

    Зомби Empty Re: Зомби

    Сообщение автор Knuckles Вс 07 Июн 2009, 02:55

    Хотел бы я вам рассказать кое что по оккультной теме, да нельзя и не поймёте. А вообще зомбирование такой термин - не оккультный канеш, но с помощью сильного гипноза и специфики человека можно получить этакого "Зомби".
    Почему нельзя? sad
    Storm
    Storm


    Количество сообщений : 686
    Возраст : 33
    Географическое положение : Уфа
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-03-10
    Предупреждения : (0%)

    Зомби Empty Re: Зомби

    Сообщение автор Storm Вс 07 Июн 2009, 04:03

    Почему нельзя? sad
    Во-первых, посчитаете меня психом, ибо только 1 из 7 не относиться к оккультизму скептически, во-вторых не поймёте что я вам скажу. А если на простом языке говорить, то выйдет бред шизофреника.

      Текущее время Вс 22 Сен 2024, 02:04