Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


+5
Алтарс
sonic Hedgehog
Storm
Shadow-Hunter
Knuckles
Участников: 9

    Существуют (существовали) ли драконы?

    Опрос

    Как вы думайте?

    [ 9 ]
    Существуют (существовали) ли драконы? Bar_left82%Существуют (существовали) ли драконы? Bar_right [82%] 
    [ 2 ]
    Существуют (существовали) ли драконы? Bar_left18%Существуют (существовали) ли драконы? Bar_right [18%] 

    Всего проголосовало: 11
    Knuckles
    Knuckles
    Раскрученный Ёж


    Количество сообщений : 1668
    Возраст : 30
    Географическое положение : Краснознаменск
    Награда : Существуют (существовали) ли драконы? 252790475
    Дата регистрации : 2008-11-19
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Twister The Hedgehog

    Существуют (существовали) ли драконы? Empty Существуют (существовали) ли драконы?

    Сообщение автор Knuckles Сб 30 Май 2009, 04:42

    Решил задать вопрос чтобы не умереть от скуки
    Моё мнение:
    Вполне возможно
    Вот пару фоток:
    Существуют (существовали) ли драконы? 1204154305_tn_52198
    Существуют (существовали) ли драконы? 1204154246_tn_52202
    Существуют (существовали) ли драконы? 1204154300_tn_52204
    и небольшой доклад
    http://tonos.ru/articles/dragon
    Shadow-Hunter
    Shadow-Hunter


    Количество сообщений : 633
    Возраст : 31
    Географическое положение : Украина:Киев
    Награда : Существуют (существовали) ли драконы? 749887869
    Дата регистрации : 2008-12-24
    Предупреждения : (0%)

    Существуют (существовали) ли драконы? Empty Re: Существуют (существовали) ли драконы?

    Сообщение автор Shadow-Hunter Сб 30 Май 2009, 14:17

    Всё может быть,если были динозавры,то почему бы не быть драконам?
    Storm
    Storm


    Количество сообщений : 686
    Возраст : 33
    Географическое положение : Уфа
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-03-10
    Предупреждения : (0%)

    Существуют (существовали) ли драконы? Empty Re: Существуют (существовали) ли драконы?

    Сообщение автор Storm Сб 30 Май 2009, 22:01

    Скажем так - есть много вещей, о которых люди даже не подозревают и не видят их, или не хотят видеть. Мир полон тайн и с этим врятле кто поспорит.
    Knuckles
    Knuckles
    Раскрученный Ёж


    Количество сообщений : 1668
    Возраст : 30
    Географическое положение : Краснознаменск
    Награда : Существуют (существовали) ли драконы? 252790475
    Дата регистрации : 2008-11-19
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Twister The Hedgehog

    Существуют (существовали) ли драконы? Empty Re: Существуют (существовали) ли драконы?

    Сообщение автор Knuckles Сб 30 Май 2009, 23:58

    Скажем так - есть много вещей, о которых люди даже не подозревают и не видят их, или не хотят видеть. Мир полон тайн и с этим врятле кто поспорит.
    Вот-вот! Полностью согласен! Иногда можно подумать что это типа показалось и всё такое, но о динозаврах такое не скажешь
    Storm
    Storm


    Количество сообщений : 686
    Возраст : 33
    Географическое положение : Уфа
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-03-10
    Предупреждения : (0%)

    Существуют (существовали) ли драконы? Empty Re: Существуют (существовали) ли драконы?

    Сообщение автор Storm Вс 31 Май 2009, 02:48

    Вот-вот! Полностью согласен! Иногда можно подумать что это типа показалось и всё такое, но о динозаврах такое не скажешь
    Возьмём к примеру ту же магию. Ну а кули? Существует, ещё как, оккультизм рулит. Просто отголоски можно встретить везде, в играх, в книгах, только там всё приукрашено. Ученые же доказали, что через определённый спектр видно эфирное тело человека, только яйцеголовые опять же не верно расшифровали. "Это аура человека, свечение излучаемое телом" (с)примерно так. Ага, ошиблись они в том, что это отдельное тело, на которое наложено физ тело, а не свечение физ. тела. Вообщем это не важно. Я клонил к тому, что просто так с неба ничего не падает. Моск человека не так устроен, чтобы придумать что-либо настолько выдающееся, хоть и обладает абстрактным мышлением...
    То, о чём говорят, пишут, создают всё это существовало или существует, только в менее яркой и правдивой форме.
    sonic Hedgehog
    sonic Hedgehog


    Количество сообщений : 315
    Возраст : 33
    Географическое положение : россия.москва
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-03-01
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: sonic Hedgehog

    Существуют (существовали) ли драконы? Empty Re: Существуют (существовали) ли драконы?

    Сообщение автор sonic Hedgehog Вс 31 Май 2009, 12:06

    50\50 или существуют или нет
    Knuckles
    Knuckles
    Раскрученный Ёж


    Количество сообщений : 1668
    Возраст : 30
    Географическое положение : Краснознаменск
    Награда : Существуют (существовали) ли драконы? 252790475
    Дата регистрации : 2008-11-19
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Twister The Hedgehog

    Существуют (существовали) ли драконы? Empty Re: Существуют (существовали) ли драконы?

    Сообщение автор Knuckles Вс 31 Май 2009, 15:13

    Возьмём к примеру ту же магию. Ну а кули? Существует, ещё как, оккультизм рулит. Просто отголоски можно встретить везде, в играх, в книгах, только там всё приукрашено. Ученые же доказали, что через определённый спектр видно эфирное тело человека, только яйцеголовые опять же не верно расшифровали. "Это аура человека, свечение излучаемое телом" (с)примерно так. Ага, ошиблись они в том, что это отдельное тело, на которое наложено физ тело, а не свечение физ. тела. Вообщем это не важно. Я клонил к тому, что просто так с неба ничего не падает. Моск человека не так устроен, чтобы придумать что-либо настолько выдающееся, хоть и обладает абстрактным мышлением...
    То, о чём говорят, пишут, создают всё это существовало или существует, только в менее яркой и правдивой форме.
    С магией я не уверен, одни трюкачи типа делают скрытно. А вот с аурой 50/50 в реальной жизни я не видел, а кто знает вдруг про ауру всё верно или нет?
    Storm
    Storm


    Количество сообщений : 686
    Возраст : 33
    Географическое положение : Уфа
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-03-10
    Предупреждения : (0%)

    Существуют (существовали) ли драконы? Empty Re: Существуют (существовали) ли драконы?

    Сообщение автор Storm Пн 01 Июн 2009, 00:50

    С магией я не уверен, одни трюкачи типа делают скрытно. А вот с аурой 50/50 в реальной жизни я не видел, а кто знает вдруг про ауру всё верно или нет?
    Я знаю, ибо оккультист. Давно этим занимаюсь и даже не тренированный человек с прочищенными чакрами свободно видит эту ауру, то есть эфирную оболочку. Просто так её никто не замечает, так как она бесцветная, можно увидеть лишь лёгкое волнение в воздухе, как будто смотришь на газ. У кого по полной развита аджна чакра, тот видит её белой и более отчётливой.
    Магия существует, но как ни крути много шарлатанов и неумех, которые выдают свои трюки за магию.

    З.Ы. Оккультист мало какому человеку покажет и расскажет что он умеет, тем более уж маг, таких вообще мало осталось.
    Knuckles
    Knuckles
    Раскрученный Ёж


    Количество сообщений : 1668
    Возраст : 30
    Географическое положение : Краснознаменск
    Награда : Существуют (существовали) ли драконы? 252790475
    Дата регистрации : 2008-11-19
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Twister The Hedgehog

    Существуют (существовали) ли драконы? Empty Re: Существуют (существовали) ли драконы?

    Сообщение автор Knuckles Пт 05 Июн 2009, 23:17

    Я знаю, ибо оккультист. Давно этим занимаюсь и даже не тренированный человек с прочищенными чакрами свободно видит эту ауру, то есть эфирную оболочку. Просто так её никто не замечает, так как она бесцветная, можно увидеть лишь лёгкое волнение в воздухе, как будто смотришь на газ. У кого по полной развита аджна чакра, тот видит её белой и более отчётливой.
    Магия существует, но как ни крути много шарлатанов и неумех, которые выдают свои трюки за магию.

    З.Ы. Оккультист мало какому человеку покажет и расскажет что он умеет, тем более уж маг, таких вообще мало осталось.
    Ого! Не слабо я хоть знаю как выглядит аура (в фильмах в мультах), но в реальности не видел
    Storm
    Storm


    Количество сообщений : 686
    Возраст : 33
    Географическое положение : Уфа
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-03-10
    Предупреждения : (0%)

    Существуют (существовали) ли драконы? Empty Re: Существуют (существовали) ли драконы?

    Сообщение автор Storm Сб 06 Июн 2009, 00:12

    Ого! Не слабо я хоть знаю как выглядит аура (в фильмах в мультах), но в реальности не видел
    Поищи в нете, может парочка мудозвонов где-нить выложили урок. Можешь купить книгу по чакрам в библиотеке, там тоже будет, но там из всей книги(200 страниц к примеру) будет лишь 5-10 действительно что-то значащих.
    Алтарс
    Алтарс


    Количество сообщений : 542
    Возраст : 28
    Географическое положение : Пермский край
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-03-16
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Miles

    Существуют (существовали) ли драконы? Empty Re: Существуют (существовали) ли драконы?

    Сообщение автор Алтарс Сб 27 Июн 2009, 01:15

    Я думаю их не было... ну это моё мнение судите сами...
    Gadzet
    Gadzet


    Количество сообщений : 119
    Возраст : 30
    Географическое положение : Европа:Украина, г.Харьков
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-04-20
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Cham the Chameleon

    Существуют (существовали) ли драконы? Empty Re: Существуют (существовали) ли драконы?

    Сообщение автор Gadzet Вс 28 Июн 2009, 01:16

    не было их, сказочки всё это.


    Но те фотки вверху, это чтото наподобие драконов но мне както по....
    Алтарс
    Алтарс


    Количество сообщений : 542
    Возраст : 28
    Географическое положение : Пермский край
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-03-16
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Miles

    Существуют (существовали) ли драконы? Empty Re: Существуют (существовали) ли драконы?

    Сообщение автор Алтарс Вс 28 Июн 2009, 05:13

    Но те фотки вверху, это чтото наподобие драконов но мне както по....

    Ну как вы не понимаете? Это НЕ ДРАКОНЫ! Это рептилии!
    Storm
    Storm


    Количество сообщений : 686
    Возраст : 33
    Географическое положение : Уфа
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-03-10
    Предупреждения : (0%)

    Существуют (существовали) ли драконы? Empty Re: Существуют (существовали) ли драконы?

    Сообщение автор Storm Вс 28 Июн 2009, 23:54

    Ну как вы не понимаете? Это НЕ ДРАКОНЫ! Это рептилии!
    Хех, решил блеснуть интеллектом? Опять не вышло xD
    А кто по твоему драконы? Это рептилии с крыльями. Если на то пошло, то драконы в фентези и легендах были не всегда с крыльями, были разные виды.

    З.Ы. Крылатый ящер изрыгающий дракон - это стереотип. Как, например, у пиндосов стереотип русского человека - "В жопу пьяный не бритый мужик, в шапке ушанке, фуфайке, с бутылкой водки и баяном.
    Алтарс
    Алтарс


    Количество сообщений : 542
    Возраст : 28
    Географическое положение : Пермский край
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-03-16
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Miles

    Существуют (существовали) ли драконы? Empty Re: Существуют (существовали) ли драконы?

    Сообщение автор Алтарс Пн 29 Июн 2009, 00:18

    Хех, решил блеснуть интеллектом? Опять не вышло xD
    А кто по твоему драконы? Это рептилии с крыльями. Если на то пошло, то драконы в фентези и легендах были не всегда с крыльями, были разные виды.

    З.Ы. Крылатый ящер изрыгающий дракон - это стереотип. Как, например, у пиндосов стереотип русского человека - "В жопу пьяный не бритый мужик, в шапке ушанке, фуфайке, с бутылкой водки и баяном.

    Вообще я видел этих ящеров в энциклопедии. Я и не пытался блистать интлектом своим а просто говорю, что это простые рептилии. Драконы может были в прошлом когда всякие годзилы гуляли по Земле... а щас может мутация ящеров случится и у них крылья вырастут... это ещё возможно, но чтобы они огнём плевались, то это просто сказки!

    Да и вообще хорош ржать надо мной! Чё я сделал то такого?!
    Storm
    Storm


    Количество сообщений : 686
    Возраст : 33
    Географическое положение : Уфа
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-03-10
    Предупреждения : (0%)

    Существуют (существовали) ли драконы? Empty Re: Существуют (существовали) ли драконы?

    Сообщение автор Storm Пн 29 Июн 2009, 00:58

    А на счёт огненного дыхания есть очень интересная теория и она заставляет задуматься, что это не просто сказки.
    Желудок драконов работает интенсивнее, чем у каких-либо других существ и вырабатывает горючие газы, вроде метана. Но вместо того, чтобы пёрнуть, они отрыгивали. Где-то же на слизистой у них находились железы. которые, благодаря резкому притоку крови могли разогреваться до 100+ градусов и тем самым воспламенять горючие газы, идущие из желудка.

    З.Ы. Из этой теории также следует что драконы были теплокровные, что и свидетельствуют легенды.
    З.З.Ы. Но есть одно "но", но и этот нюанс тоже объясним. Могло получиться так, что что часть газов не вышла при отрыжке или выходила очень медленно, тем самым реакция воспламенения могла произойти быстро и дракона бы просто разорвало на части. Но есть один момент, возможно они отрыгивали желудочный сок, который тоже возможно был горюч.
    Алтарс
    Алтарс


    Количество сообщений : 542
    Возраст : 28
    Географическое положение : Пермский край
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-03-16
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Miles

    Существуют (существовали) ли драконы? Empty Re: Существуют (существовали) ли драконы?

    Сообщение автор Алтарс Пн 29 Июн 2009, 17:00

    Могло получиться так, что что часть газов не вышла при отрыжке или выходила очень медленно, тем самым реакция воспламенения могла произойти быстро и дракона бы просто разорвало на части. Но есть один момент, возможно они отрыгивали желудочный сок, который тоже возможно был горюч.

    А бог его знает был ли желёдочный сок горюч или нет может они пьют не воду а бензин! XD
    LiluTW
    LiluTW


    Количество сообщений : 132
    Возраст : 29
    Награда :  
    Дата регистрации : 2008-12-18
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Lilu Sy Cari

    Существуют (существовали) ли драконы? Empty Re: Существуют (существовали) ли драконы?

    Сообщение автор LiluTW Пн 29 Июн 2009, 17:55

    А бог его знает был ли желёдочный сок горюч или нет может они пьют не воду а бензин! XD
    бензина тогда как бэ не было еще :'3
    Алтарс
    Алтарс


    Количество сообщений : 542
    Возраст : 28
    Географическое положение : Пермский край
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-03-16
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Miles

    Существуют (существовали) ли драконы? Empty Re: Существуют (существовали) ли драконы?

    Сообщение автор Алтарс Пн 29 Июн 2009, 18:11

    Ну в принципе да... но я то думал вы наше время обсуждаете.
    Storm
    Storm


    Количество сообщений : 686
    Возраст : 33
    Географическое положение : Уфа
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-03-10
    Предупреждения : (0%)

    Существуют (существовали) ли драконы? Empty Re: Существуют (существовали) ли драконы?

    Сообщение автор Storm Пн 29 Июн 2009, 18:23

    Алтарс пишет:
    Могло получиться так, что что часть газов не вышла при отрыжке или выходила очень медленно, тем самым реакция воспламенения могла произойти быстро и дракона бы просто разорвало на части. Но есть один момент, возможно они отрыгивали желудочный сок, который тоже возможно был горюч.

    А бог его знает был ли желёдочный сок горюч или нет может они пьют не воду а бензин! XD
    Глотни 200 грамм бензина, я посмотрю что с тобой Будет xD Отжёг блин.
    Алтарс
    Алтарс


    Количество сообщений : 542
    Возраст : 28
    Географическое положение : Пермский край
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-03-16
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Miles

    Существуют (существовали) ли драконы? Empty Re: Существуют (существовали) ли драконы?

    Сообщение автор Алтарс Пн 29 Июн 2009, 21:39

    У меня папа может 2 раза вскипятить чайник и выпить залпом! Это правда!
    LiluTW
    LiluTW


    Количество сообщений : 132
    Возраст : 29
    Награда :  
    Дата регистрации : 2008-12-18
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Lilu Sy Cari

    Существуют (существовали) ли драконы? Empty Re: Существуют (существовали) ли драконы?

    Сообщение автор LiluTW Пн 29 Июн 2009, 21:50

    У меня папа может 2 раза вскипятить чайник и выпить залпом! Это правда!
    хотелось бы мне знать что с его печенью x'D
    Алтарс
    Алтарс


    Количество сообщений : 542
    Возраст : 28
    Географическое положение : Пермский край
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-03-16
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Miles

    Существуют (существовали) ли драконы? Empty Re: Существуют (существовали) ли драконы?

    Сообщение автор Алтарс Пн 29 Июн 2009, 22:08

    хотелось бы мне знать что с его печенью x'D

    А ничего. С ним всё в порядке. Наверное с 3 лет кипяток пил! XD
    Storm
    Storm


    Количество сообщений : 686
    Возраст : 33
    Географическое положение : Уфа
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-03-10
    Предупреждения : (0%)

    Существуют (существовали) ли драконы? Empty Re: Существуют (существовали) ли драконы?

    Сообщение автор Storm Пн 29 Июн 2009, 23:57

    Страдает даже не столько печень, как желудок.
    Алтарс
    Алтарс


    Количество сообщений : 542
    Возраст : 28
    Географическое положение : Пермский край
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-03-16
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Miles

    Существуют (существовали) ли драконы? Empty Re: Существуют (существовали) ли драконы?

    Сообщение автор Алтарс Вт 30 Июн 2009, 14:30

    У него то врядли! Он бы самого дракона сжёг!

      Текущее время Вс 22 Сен 2024, 01:58