Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


+8
SonAl
Metal sonic
Any Blackrose
Алтарс
Knuckles
Лидер-Либи
Sonic
sonic Hedgehog
Участников: 12

    тупые легенды о сониковских играх

    sonic Hedgehog
    sonic Hedgehog


    Количество сообщений : 315
    Возраст : 33
    Географическое положение : россия.москва
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-03-01
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: sonic Hedgehog

    тупые легенды о сониковских играх Empty тупые легенды о сониковских играх

    Сообщение автор sonic Hedgehog Сб 21 Мар 2009, 11:48

    если в ОРИГИНАЛЬНОМ Sonic R на ОРИГИНАЛЬНОМ Sega Saturn действует проклятие одного из секретных персонажей - Tails Doll. Было сказано, что у кого-то это случилось. Суть проклятия в том, что если собрать все изумруды и открыть всех секретных персонажей, затем в режиме обгонов выбрать Tails Doll, догнать Супер Соника и врезаться в него (что почти невозможно), то экран померкнет, Дулл схватит Супер Соника, убьёт и высосет из него душу Также было сказано, что после этого он вылазит из экрана и убивает тебя
    Вот статья пострадавшего:

    Привет! У меня есть несколько новостей, которые могут вас обеспокоить.
    Недавно вы опубликовали FAQ о Sonic Gems Collection, в которой сказали, что эта версия Sonic R безопасна. Вы ошиблись, и вот моя история.
    Несколько дней назад я купил Gems Collection. Я беспокоился, потому что я слышал о проклятии Tails Doll. Но я отбросил это, потому что знал, что эта версия безопасна. Я прошел Sonic R менее, чем за два часа, и вскоре эта игра стала одной из моих любимых.
    Но все было хорошо лишь до сегодняшнего дня. В меню я выбрал Sonic R и решил поиграть в режиме обгонов. Глядя на персонажей, я решил выбрать Tails Doll (наверное это весело, Tails Doll гоняется за остальными). Так что я выбрал ее и стал играть.
    Тут в комнату зашел мой брат, и увидев это, закричал: "Разве ты не знаешь о проклятии?"
    "Успокойся, эта версия безопасна" - ответил я. После прочтения FAQ его страхи развеялись, но ненадолго.
    "Стой! Ты играешь в режиме обгонов? А если Tails Doll высосет из него жизненную энергию?? Она использует ее, чтобы разбить печать Миямото!"
    Я смеялся! "Парень, успокойся. С Tails Doll ты можешь гоняться только за роботами. У них нет души"
    Но я упустил одну деталь: Супер Соник. Я особо об этом не думал, потому что как жизненной силы одного лишь Соника хватит, чтобы разбить печать? Но я не учел в расчетах, что Супер Соник подпитывается от Изумрудов Хаоса.
    Я продолжал играть и наконец-то догнал Супер Соника. Как только я это сделал, экран потемнел, начали происходить странные вещи, пока не появился финальный скрин Tails Doll и финальная музыка Sonic CD (да к тому же и злобный смех Tails Doll)
    Я понял, что я сделал... В ужасе я включил комп и попытался отправить письмо, но не смог. Соединение отключилось. В ужасе я побежал к дому друзей, и попросил их дать мне воспользоваться их компом. Я зашел на почту, но тут же начали появляться всплывающие окна с надписью "Can you feel sunshine?". Так много, что я не сумел набрать письмо.
    Убитый, я направился домой. Когда я был в своей комнате... Неожиданно мой GameCube включился. Я услышал "Can You Feel the Sunshine ACID Remix". Я с ужасом смотрел, как появился Tails Doll и вылез из ТВ. Я бросился бежать, но споткнулся на лестнице. Когда я думал, что все кончено, я услышал его...
    "Не бойся, смертный..." - у него не было рта, я слышал его у себя в голове.
    Я спросил: "Почему? Я знаю, кто ты!"
    "Ты сделал мне услугу... Благодаря тебе печать Миямото сломана. Я отплачу тебе, помиловав тебя. Но с одним условием. Ты никогда не должен раскрыть секрета, как разбить печать. Они не должны быть предупреждены"
    С этими словами он растворился во тьме.
    Даже после того, что он мне сказал, я знаю, он не должен снова сбежать. Поэтому я присылаю это письмо, чтобы больше никто не повторил моей ошибки.
    НЕ ИГРАЙТЕ в режиме обгонов за Tails Doll. Гоняться за роботами безопасно, у них нет души. Но погоня за Супер Соником позволит Tails Doll украсть его энергию и разбить печать Миямото.
    sonic Hedgehog
    sonic Hedgehog


    Количество сообщений : 315
    Возраст : 33
    Географическое положение : россия.москва
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-03-01
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: sonic Hedgehog

    тупые легенды о сониковских играх Empty Re: тупые легенды о сониковских играх

    Сообщение автор sonic Hedgehog Сб 21 Мар 2009, 11:50

    заявляю прямо брехня
    Sonic
    Sonic


    Количество сообщений : 515
    Возраст : 30
    Географическое положение : Россия/Краснознаменск
    Награда : тупые легенды о сониковских играх 650209005
    Дата регистрации : 2008-11-18
    Предупреждения : (0%)

    тупые легенды о сониковских играх Empty Re: тупые легенды о сониковских играх

    Сообщение автор Sonic Сб 21 Мар 2009, 18:13

    Помоему это единственная легенда о сониковской игре. Но легенда прикольная smile Но не настоящая. С этим я согласен.
    sonic Hedgehog
    sonic Hedgehog


    Количество сообщений : 315
    Возраст : 33
    Географическое положение : россия.москва
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-03-01
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: sonic Hedgehog

    тупые легенды о сониковских играх Empty Re: тупые легенды о сониковских играх

    Сообщение автор sonic Hedgehog Сб 21 Мар 2009, 18:17

    проверил на себе
    Лидер-Либи
    Лидер-Либи


    Количество сообщений : 694
    Возраст : 26
    Географическое положение : Респ.Коми\Ухта
    Награда : тупые легенды о сониковских играх 362216006
    Дата регистрации : 2009-01-04
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа:

    тупые легенды о сониковских играх Empty Re: тупые легенды о сониковских играх

    Сообщение автор Лидер-Либи Сб 28 Мар 2009, 04:03

    Да...бывают легенды, которые просто интересно читать. Но про Tails Doll существует их много. И мне всегда интересно, хоть это неправда
    Sonic
    Sonic


    Количество сообщений : 515
    Возраст : 30
    Географическое положение : Россия/Краснознаменск
    Награда : тупые легенды о сониковских играх 650209005
    Дата регистрации : 2008-11-18
    Предупреждения : (0%)

    тупые легенды о сониковских играх Empty Re: тупые легенды о сониковских играх

    Сообщение автор Sonic Пт 03 Апр 2009, 22:55

    sonic Hedgehog пишет:проверил на себе
    Значит ты играл в безопасную версию lol

    Лидер-Либи пишет:Но про Tails Doll существует их много. И мне всегда интересно, хоть это неправда
    Да, легенды про Теилз Долла прикольные придумывают. smile
    Кстати, никто не знает, эта легенда официальная? Нет, конечно, болье на фанатскую похоже, но почему тогда именно Теилз Долл... don't know
    Knuckles
    Knuckles
    Раскрученный Ёж


    Количество сообщений : 1668
    Возраст : 30
    Географическое положение : Краснознаменск
    Награда : тупые легенды о сониковских играх 252790475
    Дата регистрации : 2008-11-19
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Twister The Hedgehog

    тупые легенды о сониковских играх Empty Re: тупые легенды о сониковских играх

    Сообщение автор Knuckles Сб 04 Апр 2009, 21:42

    я слышал что он типа проклятый и некоторые его ненавидели может кто нибудь дополнит чего нибудь ещё?
    Лидер-Либи
    Лидер-Либи


    Количество сообщений : 694
    Возраст : 26
    Географическое положение : Респ.Коми\Ухта
    Награда : тупые легенды о сониковских играх 362216006
    Дата регистрации : 2009-01-04
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа:

    тупые легенды о сониковских играх Empty Re: тупые легенды о сониковских играх

    Сообщение автор Лидер-Либи Пт 17 Апр 2009, 01:52

    Мои друзья начитались легенд о тейлс долле и стали мне говорить, что сказали "Can You Feel the Sunshine" и типа появился на экране Тейлс Долл... lol
    Sonic
    Sonic


    Количество сообщений : 515
    Возраст : 30
    Географическое положение : Россия/Краснознаменск
    Награда : тупые легенды о сониковских играх 650209005
    Дата регистрации : 2008-11-18
    Предупреждения : (0%)

    тупые легенды о сониковских играх Empty Re: тупые легенды о сониковских играх

    Сообщение автор Sonic Пт 17 Апр 2009, 01:54

    Ну появиться на экране это ещё ладно. А вот вылести из телевизора... smile
    Лидер-Либи
    Лидер-Либи


    Количество сообщений : 694
    Возраст : 26
    Географическое положение : Респ.Коми\Ухта
    Награда : тупые легенды о сониковских играх 362216006
    Дата регистрации : 2009-01-04
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа:

    тупые легенды о сониковских играх Empty Re: тупые легенды о сониковских играх

    Сообщение автор Лидер-Либи Пн 20 Апр 2009, 02:44

    Вот от пользователя на своём сайте услышала (от Tails-TF):
    Салли была соникофанкой. В свои 23 года она несколько слишком сильно увлекалась сверхзвуковым синим ежом. Ее комната была заполнена всевозможным сониковским стаффом, будь то игрушки из МакДональдса или мягкие игрушки. В ее библиотеке были британские книжки типа "выбери свое собственное приключение", а в коллекции музыки такие редкости как "Соник Бум" и японский саундтрек к Иксу. Ее коллекция была полной.
    Или по крайней мере так ей казалось.
    Однажды она и ее очередной бойфренд (полный паренек, приятно напоминающий ей кота Бига) шли по "Литтл Токио" скупая в магазинах все коллекционные карточки Соник Х. По пути они наткнулись на антикварный магазин. На витрине была выставлена странная плюшевая игрушка с пустым взглядом и красным драгоценным камнем на голове.
    Это был Тэилс Долл.
    Салли была коллекционером и хотела завладеть игрушкой.
    Зайдя в магазин, она спросила владельца, сколько она стоит.
    Он отказался продать ее, сказав, что она слишком ценная.
    Салли предложила ему все, что у нее было, но он все равно не желал продать ее. Она посмотрела на игрушку, и почувствовала, что просто обязана получить ее. Трясущейся рукой она взяла бутылку газировки из ближайшего ящика и разбила ее о стойку.
    Она пырнула владельца магазина в горло.
    Парень Салли был ошеломлен. Он сказал, что она сумасшедшая! Он сказал ей не приближаться к нему!
    Она сказала ему УМЕРЕТЬ.
    Через минуту покрытая кровью Салли пришла в себя и осознала, что сделала. Она стала убийцей и отняла жизни двух невинных людей.
    Но по крайней мере теперь она могла завершить свою коллекцию. Эта кукла Тэилса была ее!
    Только, когда она посмотрела обратно на витрину, куклы там уже не было. Витрина была крайне, абсолютно и неоспоримо пуста. Она взглянула вниз на свои дрожащие, испачканные кровью руки и по радио покойного владельца магазина заиграла песня.
    "...Can you feel the Sunshine?..."

    “Living in the City,” - подумала Пэтти, подключая Сегу Сатурн к проектору школьной аудитории, - “you know you have to survive.”
    Жизнь никогда не была добра к Пэтти.
    Она осталась сиротой, когда была еще маленькой, но на самом деле это было самое лучшее, что когда-либо с ней случилось. Дело в том, что у ее отца алкоголика были садистические наклонности, которые часто кончались синяками на хрупком молодом теле Пэтти. Она была не единственной, кто подвергался его внезапным и безжалостным приступам злости. Ее мать наркоманка тоже страдала от них, но Пэтти от этого было не легче. Мать тайно винила девочку в алкоголизме отца и не упускала возможности дать волю своей агрессии щепая ее и тяня за волосы. От ее боли негде было укрыться.
    Поэтому Пэтти не проливала слез, когда однажды вечером ее родителей обнаружили убитыми в их спальне. Даже полицейские нервничали при виде этой ужасной картины. Но один новобранец мог бы поклясться, что бедная девочка улыбалась. Малышка стояла в луже запекшейся крови, сжимая своего плюшевого лисенка, и улыбалась, как Чеширский кот.
    Убийцу так и не нашли.
    Часом позже плюшевый лисенок девочки тоже пропал.
    Она слышала, как в аудиторию входят другие студенты, обсуждая, что еще за объявление им придется выслушать в этот раз. Пэтти открыла сумку, достала липкий, поцарапанный футляр и осторожно вытащила из него блестящий диск. “You have to keep the dream alive.”
    Время проведенное в сиротском приюте было спокойным и Пэтти была благодарна за это. Может, оно и не было хорошим, но по крайней мере тихим. Тишина всегда лучше жестоких побоев. А вот институт оказался началом нового кошмара. Одноклассники дразнили и безжалостно издевались над ней. Она просто не вписывалась и остальные студенты старались постоянно напоминать ей об этом. Как будто бы все в "Belmont High" объединились против нее.
    В таких ситуациях многие обращаются к экстремальным методам, как справиться со своим горем. Некоторые становятся интровертами. Другие начинают принимать наркотики. Очень маленькое количество даже режут себя, чтобы почувствовать боль. Метод Пэтти был намного хуже.
    Она играла в одну компьютерную игру.
    А игра каким-то необъяснимым образом играла в нее.
    Она вставила диск в допотопную систему и нажала на кнопку включения. Назад пути не было. В аудитории послышались удивленные возгласы, заглушенные песней сверхзвуковых гонок. Теперь осталось недолго.
    Они били ее! Они действительно били ее! Пэтти могла терпеть, когда над ней смеялись и унижали, но это было уже слишком! Когда девочки из волейбольной команды побили ее после исключительно неудачного матча, Пэтти больше не могла это выносить. В ту ночь, когда она играла в "Sonic R" на трассе Radiant Emerald, он заговорил с ней, как он часто делал в такие времена. Голоса не было слышно, но его глаза говорили о вещах, которые не возможно было выразить словами. Страшные вещи. Ужасающие вещи. Как раз то, что Пэтти хотела услышать. Вместе они разработали беззвучный план. План, который снова все исправит.
    Все закончилось за несколько минут. Пэтти покинула аудио-видео будку и вошла в аудиторию. В воздухе был тяжелый запах железа и пота. Там, в центре резни, парил в нескольких футах над землей плюшевый лис с пустыми глазами.
    Пэтти улыбнулась.
    Алтарс
    Алтарс


    Количество сообщений : 542
    Возраст : 28
    Географическое положение : Пермский край
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-03-16
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Miles

    тупые легенды о сониковских играх Empty Re: тупые легенды о сониковских играх

    Сообщение автор Алтарс Ср 15 Июл 2009, 22:57

    С ума сойти! Лольные легенды! Никто не знает как в Соник Р на Висте поиграть? smile rofl

    И кстати надо мою подругу Rouge X предупредить! У неё же плюшевый Тейлз дома! pleasantry

    А у мя в самом деле кстати соединение с инетом прервалось, когда прочёл легенду о пацане с тейлзом-доллом! lol Но восстановить связь конечно удалось... это просто совпадение! rofl

    проверил на себе

    Поиграй в Sonic R в игре Sonic Gems Collection и тогда узнаешь чё такое легенды! lol
    Лидер-Либи
    Лидер-Либи


    Количество сообщений : 694
    Возраст : 26
    Географическое положение : Респ.Коми\Ухта
    Награда : тупые легенды о сониковских играх 362216006
    Дата регистрации : 2009-01-04
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа:

    тупые легенды о сониковских играх Empty Re: тупые легенды о сониковских играх

    Сообщение автор Лидер-Либи Чт 16 Июл 2009, 00:22

    У меня тоже плюшевый Теилс.=) Но ничего не случилось, хотя скоро будет уже год, как он есть у меня.

    З.Ы. Как такие легенды могут быть правдой...это же просто игра (это моё мнение)
    Алтарс
    Алтарс


    Количество сообщений : 542
    Возраст : 28
    Географическое положение : Пермский край
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-03-16
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Miles

    тупые легенды о сониковских играх Empty Re: тупые легенды о сониковских играх

    Сообщение автор Алтарс Чт 16 Июл 2009, 00:36

    З.Ы. Как такие легенды могут быть правдой...это же просто игра (это моё мнение)

    Некоторые люди не различают реального и виртуального мира и поэтому происходят загадочные вещи... типа в том же смысле "куда мы попадём после смерти?"

    Кстать... эта прога проверяет отношение Долла к вам. Вркбаете её и там всякие глюки будут, как в легенде. Типа не дадут сообщение написать и экран засоряет надписями "Can you feel sunshine?" Там короче на экран Долл начнёт вылезать и пугать тебя. Это не вирус... не бойтесь. Это просто прикол. Но довольно страшный прикол. Слабонервным не советую прогу качать! Если комп начнёт тормозить после проги, то не бойтесь! Это тоже "прикол". Длится страшилка не более 10 мин.

    Качнуть можно здесь (пользователям Висты НЕ КАЧАТЬ! Под Висту нет совместимости!): http://tails-doll.3dn.ru/load/0-0-0-1-20
    Алтарс
    Алтарс


    Количество сообщений : 542
    Возраст : 28
    Географическое положение : Пермский край
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-03-16
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Miles

    тупые легенды о сониковских играх Empty Re: тупые легенды о сониковских играх

    Сообщение автор Алтарс Чт 16 Июл 2009, 15:46

    Народ... извините что пишу 2 сообщение но это уже если изменить, то оно тупое получится... короче я ещё одну легенду о тейлзе-долле нашёл! На этот раз нискока не страшная а ОООЧЧЕЕЕННЬЬ РЖАЧНАЯ! Вот читайте статью очевидца:

    я перевернул песню димабилана "Beliv me" задом наперёд, закрылся в сортире и включил её, и в друг на меня напал Налиб Амид без трусов! в руке у него был Тёлс Долл с оторванной головой! Я прыгнул в унитаз и уплыл в коналезацию, но они побежали за мной!! я плыл по трубам коналезации пока не врезался в моего друга КейСтуйлера, который там читал книгу Мирзакарима Норбекова "борьба со злыми духами". но вдруг Амид Налиб захлебнулся и исчез. С тех пор я всегда какаю только на улице!!

    Вот ещё история одной девочки на одном сайте. Она тоже Доллофан:

    Я недавно, недельки две назад, встала в 6, и справлять нужду. Иду на кровать, и по традиции смотрю в зеркало. И вижу вместо своей тени, ТЕНЬ ТД!!! Я ЧТО, ТЕЙЛС ДОЛЛ?!

    А ей ещё один фан отвечает:

    Ну бывает и похлеще,мне к примеру я когда зашёл в магазин и вместо опродавца ко мне ТД вышел и сказал can you fell sunshine or your death? Я сказал,аааа мне Колу дайте я пойду. но терь кошмары стали с ним сниться.

    И кстать мне тоже начали снится с ним кошмары. Что-то тут нечисто... все кто хотят побольше узнать о Тейлз-долле (как и я захотел) засыпают поздно ночью и просыпаются ровно в 5 часов утра. АБСОЛЮТНО ВСЕ! И я тоже просыпался в 5 часов утра. Другие тоже просыпались в 5 часов утра. Они не могли 2 часа заснуть. Всё по квартире шатались и видели в зеркале тень Тейлз-долла. Оборачивались, тени нету, в зеркало смотрят, тень тут. Я тоже сёня не мог заснуть два часа и шатался по квартире без дела. Дрожу весь (впервые признаю свой страх lol ) и думаю: "Может на ПСП поиграть? Я в Бэттл ещё не закончил рубаться." Включил присту, но как назло батарея была разряжена. Я думаю: "О чёрт!!!" И хотел почитать свои любимые книжки, а найти их не смог. Я с ума сходил. Думал, пора бы наверное умыться и причесаться, позавтракать и родителям тоже завтрак приготовить. Я пошёл в ванную, прохожу мимо зеркала. Заглядываю в него случайно и вижу тень Тейлз-долла! Оборачиваюсь, тени нет. Заглянул снова в зеркало, тени уже нет. Я решил не идти в ванную, а то вдруг Долл придёт. Иду в постель обратно. И все мысли у меня о нём забиты. Попытался заснуть, не получлось. Слишком был взволнован. Если честно, я ещё услышал в голове фразу (а мож мне показалось): "Can you fell sunshine or your death?" Мне повезло что я переводил вчера эту фразу в переводчике и ответил себе спокойно: "Да! Я чувствителен к свету!" Но спать не стал. 2 часа провалялся в этих мыслях. Уже было утро, а маме надо было на работу. А я всё ещё мучался с мыслями. Мама приоткрывает дверь в мою комнату, а я подумал: "Чё я Долла вызвал???!!!" Юркнул под одеяло и притворился что сплю. Чувствую, что одеяло с меня стаскивают. Думал: "Всё капец, мне что-ли..." И тихонько приоткрыл глаза со сморщенным взглядом (будто спал всю ночь, а не бесился) Вижу мама тут стоит. А на мне пот был. Хрошо что я ещё под одеяло юркнул, можно было бы подумать что во сне я жару не почувствовал. Дальше завтракать мы все стали. Ничё больше не было подозрительного. Да и кстати тень из зеркала мож мне тоже показалось, но на форуме про Долла пишут люди что тоже видели тень долла в зеркале! Жуть просто! Может это и неправда, но загадки в мире всёже существуют! 5+5
    Any Blackrose
    Any Blackrose


    Количество сообщений : 95
    Возраст : 29
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-07-06
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Эни Блэкроуз/ Лэнг-Нень

    тупые легенды о сониковских играх Empty Re: тупые легенды о сониковских играх

    Сообщение автор Any Blackrose Вс 19 Июл 2009, 16:09

    неее.. ну это всё Соник-фанские байки :)
    (говорит человек, пытавшийся вызвать ТД, который не соизволил прийти)
    Алтарс
    Алтарс


    Количество сообщений : 542
    Возраст : 28
    Географическое положение : Пермский край
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-03-16
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Miles

    тупые легенды о сониковских играх Empty Re: тупые легенды о сониковских играх

    Сообщение автор Алтарс Вс 19 Июл 2009, 23:23

    Да и ТД самого не существует, так что можно спать спокойно, но легенда о Амид Налибе (перевёрнутое: Дима Билан)
    и его унитаз, очень ржачная! XD
    Metal sonic
    Metal sonic


    Количество сообщений : 119
    Возраст : 28
    Географическое положение : Россия-Москва
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-07-22
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Metal sonic

    тупые легенды о сониковских играх Empty Re: тупые легенды о сониковских играх

    Сообщение автор Metal sonic Ср 29 Июл 2009, 21:07

    Прикольные легенды. Только некоторые из них смешные lol
    SonAl
    SonAl


    Количество сообщений : 31
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-08-07
    Предупреждения : (0%)

    тупые легенды о сониковских играх Empty Re: тупые легенды о сониковских играх

    Сообщение автор SonAl Ср 26 Авг 2009, 21:21

    я щя скачиваю sonic r на эмуль сега сатурн и кода пройду покажу скрин еси чё
    Алтарс
    Алтарс


    Количество сообщений : 542
    Возраст : 28
    Географическое положение : Пермский край
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-03-16
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Miles

    тупые легенды о сониковских играх Empty Re: тупые легенды о сониковских играх

    Сообщение автор Алтарс Чт 27 Авг 2009, 03:07

    Ваще-то "опасная" версия игры лежит на лицензионном диске с игрой Sonic Gems Collection (геймкуб-версия).
    avatar
    Spyhedg


    Количество сообщений : 4
    Возраст : 29
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-08-08
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Spyhedg the Hedgehog

    тупые легенды о сониковских играх Empty Re: тупые легенды о сониковских играх

    Сообщение автор Spyhedg Чт 27 Авг 2009, 07:30

    Алтарс пишет:Ваще-то "опасная" версия игры лежит на лицензионном диске с игрой Sonic Gems Collection (геймкуб-версия).
    А ты не путаешь? По моему она только на Сатурновской верси. Хотя и в это не верится х)

    А вообще легенды типа проклятья ТД - выдумки. Нет, я не виню тех кто верит в проклятье, а уж тем боятся. Хотя боятся они как раз из-за того что верят)
    Алтарс
    Алтарс


    Количество сообщений : 542
    Возраст : 28
    Географическое положение : Пермский край
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-03-16
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Miles

    тупые легенды о сониковских играх Empty Re: тупые легенды о сониковских играх

    Сообщение автор Алтарс Чт 27 Авг 2009, 17:35

    А ты не путаешь? По моему она только на Сатурновской верси. Хотя и в это не верится х)

    Не путаю, блин. Ты легенду то прочитай внимательнее. Там написано про геймкуб-версию.
    avatar
    Spyhedg


    Количество сообщений : 4
    Возраст : 29
    Награда :    
    Дата регистрации : 2009-08-08
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Spyhedg the Hedgehog

    тупые легенды о сониковских играх Empty Re: тупые легенды о сониковских играх

    Сообщение автор Spyhedg Пт 28 Авг 2009, 01:59

    Алтарс пишет:Не путаю, блин. Ты легенду то прочитай внимательнее. Там написано про геймкуб-версию.
    Да йапс... Я эти легенды фиг знает когда читал и где читал... Я же говорю, просто страшилки. :)
    Sidorytsh
    Sidorytsh


    Количество сообщений : 27
    Географическое положение : Россия,Курск
    Награда :    
    Дата регистрации : 2010-04-16
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа:

    тупые легенды о сониковских играх Empty Re: тупые легенды о сониковских играх

    Сообщение автор Sidorytsh Пт 16 Апр 2010, 00:40

    Брехня .Я ловил соника и врезался нет не какова проклятие crazy
    avatar
    Тайгри


    Количество сообщений : 1
    Награда :    
    Дата регистрации : 2010-11-07
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа:

    тупые легенды о сониковских играх Empty Re: тупые легенды о сониковских играх

    Сообщение автор Тайгри Вс 07 Ноя 2010, 16:48

    может ты играл в безопасную версию? lol
    Metal
    Metal


    Количество сообщений : 4
    Возраст : 28
    Географическое положение : Ростов-на-дону! ПОДПОЛЬНАЯ БАЗА ЕГГМАНА
    Награда :    
    Дата регистрации : 2010-11-17
    Предупреждения : (0%)

    Лист персонажа
    Имя своего персонажа: Electro the hedgehog

    тупые легенды о сониковских играх Empty Re: тупые легенды о сониковских играх

    Сообщение автор Metal Чт 18 Ноя 2010, 00:41

    проклятие есть! и его специально сделали разрабы! в небезопасной версии а таких всего около двух тысячи дисков в мире наскока я знаю!мне довелось только в образ такого иска на компе поиграть! но суть не в этом! делаете всё тоже что и в легендах и врезаетесь в супер соника! и тогда если вам повезёт экран потухнет появится изображение teils doll подвешанный на кукольных ниточках поднимет голову и произнесёт свою коронную фразу! после чего игра заглючит на этом изображении и всё!

    ПРОВЕРЯЛ ВСЕГО ОДИН РАЗ БОЛЬШЕ НЕ СТАЛ! ИГРАЛ НОЧЬЮ А ТОЧНЕЕ УТРОМ МЕЖДУ 4:50 и 5:30!это я за всё это время пытался догать его! ИГРА РАБОТАЕТ ТОЛЬКО НА SATURN! SATURN VERSION!

      Текущее время Вс 22 Сен 2024, 01:48